28501
0
Загрузить еще

28 лет спустя: как сейчас выглядят актеры сериала "Элен и ребята"

28 лет спустя: как сейчас выглядят актеры сериала
Фото: Фото: Инстаграм

Первая серия одного из самых популярных молодежных сериалов 1990-х вышла в мае 1992 года. И было это не вчера, как нам кажется, а целых 28 лет назад! Чем не повод отметить день рождения картины, заглянув в фотоальбомы главных героев.

Если за давностью времени вы немножечко забыли, кто с кем крутил любовную историю, напомним прямо сейчас. Ведь, кстати, романтические отношения у героев были не только на экране.

Три 20-летних парня, Николя, Этьен и Кристиан, поступают на факультет социологии вымышленного "Университета Париж XIV" и мечтают стать музыкальными звездами. Однажды в кафе у Альфредо они встречают Кати и Элен. Девушки учатся на том же факультете, у них есть "сумасшедшая" подружка-однокурсница Джоанна. Очень скоро они разбиваются по парам - Николя-Элен, Этьен-Кати, Кристиан-Джоанна. Затем в музыкальную группу парней приходит четвертый - клавишник Жозе. И подружки начинают активно искать девушку для Жозе. Так образовалась пара Жозе-Бенедикт. Но через некоторое время Этьен покидает группу и уезжает в Финляндию, за девушкой, в которую влюбился. Кати не может пережить его измену и покидает Париж. Так в этой дружной команде появляются новенькие Себастьен и Лали.

Готовы? Идем за подробностями личной жизни.

Элен - Элен Ролле, 53 года

Сериал писали специально под Элен, и он действительно принес актрисе всемирную популярность. Но, увы, дальше большой карьеры в кино у нее не получилось. Впрочем, как и у других героев.

Элен снялась во всех продолжениях ситкома "Элен и ребята" - в 1994 году в "Грезах любви", в 1996-м – в "Каникулах любви", а в 2011-м – в "Тайнах любви", став таким образом заложницей одной роли. Казалось, актрисе просто не предлагали другие, но как признавалась Ролле, ей какое-то время просто нужно было отдохнуть от сумасшедшего графика. По ее словам, она "не видела света в течение пяти лет". Параллельно Элен занималась музыкой, ее песни благодаря сериалу имели бешеный успех.  Сейчас Ролле продолжает писать музыку и выступать с сольными проектами. По ее словам, это для нее как своеобразная терапия.

Что касается личной жизни, якобы актриса так ни разу и не была официально замужем. В 2013-м усыновила двоих детей (брата и сестру) из Эфиопии.

Элен и сейчас дает сольные концерты. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Николя - Патрик Пьюдеба, 48 лет

Патрик снялся в трех продолжениях ситкома - "Грезах любви", "Каникулах любви" и "Тайнах любви", также в отдельных эпизодах сериала "Сан-Тропе". Пробовал себя в качестве драматурга, сценариста, телеведущего и продюсера.

О личной жизни Пьюдеба известно не так уж и много. Был ли у них с Элен Ролле роман в жизни – так и остается загадкой. Но сейчас Элен и Патрик – хорошие друзья.

Патрику постоянно приписывали разные романы. Официально не женат. А в его Инстаграме чаще всего можно встретить фото  с Лорой Гибер, которая играла в сериале Бенедикт.

Патрик Пьюдеба во время съемок сериала и сейчас. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Этьен - Давид Пру, 51 год

После ухода из сериала Давид Пру окончил актерскую школу, однако продолжать актерскую карьеру не стал. Он вернулся к работе моделью и сделал успешную карьеру в Европе. Как, между прочим, и его бывшая жена Кати Андрие, которая в "Элен и ребятах" играла его подружку Кати. У Этьена и Кати есть двое детей – дочь Алис и сын Маттис.

После расставания с Андрие Давид начал профессионально заниматься фотографией, его фотовыставки проходят как во Франции, так и других европейских странах. Как свидетельствует Инстаграм, актер обожает своих детей и много времени проводит вместе с ними.

Слева на фото Давид Пру в роли Этьена, справа – со своей дочерью. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Кати - Кати Андрие, 49 лет

Кати после развода с Давидом Пру вышла замуж за некоего парижского адвоката. И, как мы писали выше, вместо киношной построила модельную карьеру. Сейчас, правда, большинство своего времени Кати уделяет семье, но иногда все же снимается для рекламных кампаний.

Кати Андрие была замужем за Давидом Пру, у пары двое детей. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Кристиан "Кри Кри" - Себастьен Рош, 47 лет

После съемок во всех продолжениях "Элен и ребят" Себастьен занялся музыкой. Его дебютный альбом был очень популярным во Франции. Вместе с Лали Меньян (играла Лали) вел утреннюю передачу на ТВ. Сейчас также занимается музыкой, играет в театре.

Себастьен Рош занимает музыкой. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Джоанна - Рошель Редфилд, 57 лет

Рошель начинала свою карьеру как манекенщица, однако стала известной после выходов телесериалов "Горец" и "Элен и ребята". Снималась в "Каникулах любви" и "Тайнах любви". Работала ведущей на каналах France 5 и France 3.

У Редфилд - четверо детей: дочь Остин и сыновья Кэмерон, Айзек и Лога. Судя по Инстаграму, очень много времени Рошель посвящает рисованию.

Рошель Редфилд очень любит рисовать. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Жозе -Филипп Вассер, 53 года

Филипп также снялся во всех трех продолжениях картины. Сейчас занимается дизайном интерьеров, ремонтом домов и рисует картины.

Сам он редко выходит в свет. В разводе. Известно, что у актера есть взрослый сын Ланселот.

Филипп Вассер занимается дизайном интерьеров и иногда снимается в кино. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Бенедикт (Бене) - Лора Гибер, 52 года

В сериал Лора попала случайно. До этого она оформляла съемочные площадки для рекламы и кино. Снялась в "Грезах любви" и "Каникулах любви". В настоящее время актриса занимается рисованием и обучает других этому искусству. Замужем и воспитывает двух дочерей.

Кажется, Лора Гибер не очень-то и изменилась. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

Себастьен - Себастьен Куриво, 51 год

После работы в сериале "Элен и ребята", который принес ему популярность, Куриво продолжил сниматься в небольших телевизионных проектах. Себастьен увлекается музыкой и фотографией, у него есть собственный фотосайт.

В 2004-2006 гг. был женат на Виржини Карен, исполнявшей роль Алины в сериале "Элен и ребята". Еще до свадьбы, в 2001-м, у них родилась дочь Луна.

Себастьен Куриво увлекается фотографией. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм).

Лали - Лали Меньян, 52 года

Лали начинала свою карьеру как танцовщица и фотомодель. Так что после сериала, помимо небольших ролей в кино, снималась в рекламе. Играла в театре. В 2010 году создала собственную торговую марку женского белья Lalylingerie и открыла бутик в Ницце. У Меньян двое сыновей − Милан и Лиам. Милана актриса родила от актера и режиссера Никола Филали, игравшего в первом сезоне "Каникул любви" жениха Жанны Гарнье (героини Изабель Буис). Отец Лиама - фотограф Патрик Канигер, нынче они муж и жена.

Лали – счастливая жена и мама. Фото: коллаж (кадр из фильма, Инстаграм). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Сваты" спустя 11 лет: как сейчас выглядят дети из сериала

К возвращению картины на экраны мы заглянули в телеальбомы и посмотрели, как изменились маленькие герои.

Новости по теме: Актеры