28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кендалл Дженнер рассказала о проблемах с психикой

Кендалл Дженнер рассказала о проблемах с психикой
Фото: Фото: Инстагртам Кендалл Дженнер.

Американская модель, участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кендалл Дженнер, появилась в эфире телепередачи "Good Morning America". 24-летняя знаменитость объединилась с Кеннетом Коулом, который борется с предрассудками о психическом здоровье в Америке. Звезда призналась, что эта тема ей близка.

- Когда он пришел ко мне, это было прекрасно, - сказала Дженнер о Коуле. - Иногда я сама борюсь со своими проблемами психического здоровья. Поэтому я была очень взволнована. Я была готова принять участие.

Дженнер отметила, что приступы беспокойства начали охватывать ее, когда она была "очень, очень молодой".

- Я помню, как чувствовала, что не могу дышать, бегу к маме и говорю: "Мама, я не могу дышать. Что-то пошло не так", - вспомнила Дженнер о поддержке матери Крис Дженнер. - И она, конечно, отвела меня к докторам, просто чтобы убедиться, что со мной все в порядке, и я здорова.

По словам Дженнер, приступы отступили, но вернулись во взрослом возрасте.

- Примерно три-четыре года назад это полностью возобновилось, и у меня начались сумасшедшие приступы паники. В итоге я получила информацию, в которой нуждалась, - продолжила Дженнер. - Честно говоря, я надеюсь, что люди не будут чувствовать себя одинокими.

Коул отметил, что в условиях пандемии заботиться о психическом здоровье особенно важно, ведь люди сильно переживают.

Ранее американская певица Селена Гомес заявила, что у нее биполярное расстройство, а певец Джастин Бибер признался, что страдает неизлечимой болезнью, из-за которой его считают наркоманом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты Ким Кардашьян обсуждают руку на ее груди

Бизнесвумен Ким Кардашьян показала фото с подругой из колледжа. Звезда "Семейства Кардашьян" удивилась собственному стилю.

Новости по теме: Ким Кардашян Болезни