28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Беременная и обнаженная: Кэти Перри показалась в нежном клипе

Беременная и обнаженная: Кэти Перри показалась в нежном клипе
Фото: Фото: instagram.com/katyperry

Американская поп-звезда Кэти Перри выпустила клип на свою последнюю песню Daisies ("Маргаритки"). Трек войдет в новый альбом певицы, который должен выйти 14 августа. 35-летняя Перри анонсировала видео у себя в "Инстаграме", где показалась с уже заметно округлившимся животиком в легком белом наряде. Летом должен появится на свет их с Орландо Блумом ребенок.

По словам певицы, Daisies  - это саундтрек к мечтам, в том числе и тем, что остались позади.

- Я написал эту песню пару месяцев назад как призыв оставаться верным выбранному вами курсу, независимо от того, что подумают другие. Недавно для меня это приобрело новое значение в свете того, что переживает весь мир. Каждый из нас - один из более чем семи миллиардов, и у нас есть своя собственная история силы и стойкости, - рассказала звезда об истории создания трека.

Перри снялась в самом клипе. В нем она гуляет и купается в ручье абсолютно обнаженной, демонстрируя нежные формы будущей матери.

Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в январе 2016 года, затем расстались на год, а в 2018 году решили попробовать снова. На День святого Валентина 2019 года пара объявила о помолвке, а весной стало известно о беременности певицы. Но свадьбу перенесли из-за коронавируса.

Для 35-летний певицы это будет первый ребенок. Уже известно, что должна родиться девочка. У 43-летнего Блума есть девятилетний сын Флинн от австралийской супермодели Миранды Керр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Будущая дочь Кэти Перри показала ей средний палец

Во время УЗИ малышка удивила будущую маму.

Новости по теме: Кэти Перри