28501
0
28 марта
Загрузить еще

От "Цьомаю" до одной постели: Цибульская и DZIDZIO выпустили новый клип

От
Фото: Фото: скриншот

Украинские исполнители Оля Цибульская и лидер группы DZIDZIO Михаил Хома во время карантина не оставили своих подписчиков без музыкальной "новинки". Они презентовали совместный клип на трек "Киця".

После хита "Чекаю.Цьом" артисты выпустили новую композицию, автором слов и музыки которой выступила Цибульская, а режиссером стала Роксолана Кравчук.

- Может что-то и было? С момента премьеры хита "Чекаю. Цьом" ни Оля, ни DZIDZIO не комментировали слухи о своем романе. Ровно через три года в новой дуэтной песне "Киця"... они снова их не комментируют. Но говорят "мяу" и просят читать между строк, - говорится в описании ролика.

По словам дуэта, видеоработу снимать они не собирались. Идея появилась, когда оба сидели в телефонах. 

- DZIDZIO показал Цибульской видео, которое его смартфон сам смонтировал из кадров, на которых он тайком снимал Олю, пока та не догадывалась. В видео фанаты увидят настоящую страсть между мужчиной и женщиной - там будет и битье посуды, и страстные кадры в постели. Они в эти карантинные дни подняли настроение фанам выпуском нового яркого клипа, - рассказали в пресс-службе артистов.

В интервью "КП в Украине" Оля Цибульская рассказывала, что давно дружит с DZIDZIO. Ее сын Нестор прекрасно ладит с Михаилом.

- Да, мы давно дружим с Дзидзьо - у него еще борода не росла, когда мы стали друзьями (смеется). Нестор тоже его очень любит, как и Дзидзьо Нестора. Они всегда очень рады видеть друг друга, - признавалась артистка.

Еще год назад певица на вопрос о совместном дуэте с музыкантов отвечала: "Не думаю, у него много своих дел".

- Он сейчас снимается в сериале, очень горит кино, получает все возможные и невозможные премии. Песня "Чекаю. Цьом" появилась потому, что это была жизнь, которая легла на музыку. То, что было с нами в какой-то период нашего общения. Он, когда первый раз услышал песню, даже говорил: "Зачем ты людям все рассказала". Но потом добавил: "Нет, не переписывай, пусть все так и будет". Это было по-настоящему. После мы стали ближе общаться, стали кумовьями и опять нашли друг друга через много лет. Жизнь сама должна продиктовать слова и музыку, - говорила Оля.

Песня "Чекаю. Цьом" вышла в июле 2017 года. Она долго держалась в главных хит-парадах страны. Сотни людей снимали каверы на совместный трек артистов, а клип в ютубе просмотрели более 25 миллионов человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Цибульская: На откровенность решилась только сейчас, будучи девочкой 30+.

Певица побывала в гостях у "КП" в Украине" и рассказала о муже, сыне и дружбе с Дзидзьо.