28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дантес потроллил Потапа поздравлением Каменских: С днем рождения..не мой Лешенька

Дантес потроллил Потапа поздравлением Каменских: С днем рождения..не мой Лешенька
Фото: Фото: instagram.com/vladimirdantes

Певец и телеведущий Владимир Дантес  "оригинально" поздравил Потапа с днем рождения.  Шоумен опубликовал в Инстаграм текст, который скопировал в блоге у Насти Каменских, но перед этим "слегка" отредактировал его.

В своем поздравлении Каменских назвала супруга "медвежонком, рядом с которым она каждое утро просыпается с чувством благодарности за то, что может его обнимать и целовать", а Дантес заявил, что "каждое утро просыпается с чувством бесконечной несправедливости, потому что не может быть рядышком!".

- Леша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной несправедливости, потому что не могу обнимать, целовать тебя и просто быть рядышком!
Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ!
Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия которую ты создаёшь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что ж я говорю, конечно она не иссякнет, потому что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви!
С днем рождения..не мой Лешенька, - написал певец.

Поздравление Дантеса оценили Надя Дорофеева, Вера Брежнева, комик Александр Гудков, а подписчики отметили, что за этот пост "Настя отомстит".

8 мая Потапу исполнилось 39 лет. В соцсетях продюсера также поздравили певицы Ани Лорак, alyona alyona, Джамала, Тина Кароль, Оля Полякова Аня Добрыднева, группа "The Hardkiss", Евгений Филатов (The Maneken), российский исполнители Леван Горозия и Татьяна Терешина,  телеведущий Андрей Бедняков,  Анна Завальская.

Справка "КП"

Владимир Дантес известен публике как победитель украинской “Фабрики звезд-2” в составе группы “ДиО.Фильмы”. После распада коллектива в 2015 году Дантес начал работать на радио и телевидении, вел проект "Еда, я люблю тебя". В этом же году артист женился на певице Наде Дорофеевой, с которой на тот момент встречался два года.

После пятилетней паузы, в октябре 2019-го Дантес презентовал клип на трек "Теперь Тебе 30",  которую написал вместе с певицей, автором хита "Охрана_отмєна" Jerry Heil (Яной Шемаевой).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лёша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной несправедливости, потому что не могу обнимать, целовать тебя и просто быть рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия которую ты создаёшь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что ж я говорю, конечно она не иссякнет, потому что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днём рождения..не мой Лёшенька @realpotap

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк забыла надеть юбку к врачу

Телеведущая рассказала о курьезе, который случился с ней еще в школе