28501
0
27 марта
Загрузить еще

Позитив поздравил Потапа с днем рождения видеообращением, а Осадчая рэпом

Позитив поздравил Потапа с днем рождения видеообращением, а Осадчая рэпом
Фото: Фото: instagram.com/realpotap

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап/ПТП) 8 мая празднует день рождения. Артисту исполняется 39 лет.

Так как в условиях карантина отметить именины в большой компании вряд ли удастся, коллеги и близкие друзья Потапа засыпали его поздравлениями в соцсетях.

Одной из первых продюсера поздравила его супруга Настя Каменских. Певица посвятила мужу трогательный пост, в котором назвала артиста "гением".

- Леша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек!Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаешь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что же я говорю, конечно она не иссякнет потому, что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днем рождения, мой Лешенька, - поздравила Настя.

Певица Надя Дорофеева поблагодарила рэпера за дружбу и вдохновение В новом посте Инстаграм артистка призналась Потапу в любви, отметив, что тот "всегда восхищает своими идеями и целями".

- Ты вдохновляешь. Ты всегда поддерживаешь и веришь. Восхищаешь своими идеями и целями.  Я тебя люблю и всегда желаю тебе только самого лучшего! И конечно я оооочень счастлива творить вместе с тобой! С Днtм Рождения тебя, мой дорогой и любимый Потап !Будь счастлив всегда всегда, - написала Надя. 

Коллега и близкий друг продюсера Позитив подготовил ему неожиданный сюрприз. Ко дню рождения артиста тот записал видеообращение  с  его любимым американским рэпером Redman. Видео с поздравлениями Потап опубликовал у себя на странице в Инстаграм.

- Поздравления от двух моих любимых рэперов, - написал в соцсетях именинник.

Телеведущая Катя Осадчая  пожелала Потапу наслаждаться жизнью и поздравила рэпера  строчками из его песни "Карантин":

- Алексей, мощностью твоей ЭНЕРГИИ и таланта можно обеспечивать светом города! Наслаждайся жизнью, живи моментом и "когда закончится карантин ... полетим в Рим" все вместе и пусть это будет НЕ dream, - написала в Инстаграм Катя.

Позже, телеведущий Юрий Горбунов присоединился к поздравлениям супруги и назвал назвал кума - "гением".

- Ты крутой гений, кум!! В мире думаю не много таких!! Будь здоров и счастлив!! И пусть все твои мечты сбудутся!! С Днем рожденья, - добавил шоумен.

В комментариях на странице в Инстаграм продюсера также поздравили певицы Ани Лорак, alyona alyona, Аня Добрыднева, группа "The Hardkiss", Евгений Филатов (The Maneken), российский исполнители Леван Горозия и Татьяна Терешина,  телеведущий Андрей Бедняков,  певица Анна Завальская.

- Удачно вы "нашлись"! Можно скидываться и отмечать 2 ДР в Одном! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, - написал Бедняков.

- Happy birthday, - поздравила Ани Лорак.

- С Днем Рождения дядя, - написал Леван Горозия.

- Восхитительный именинник!!! Умножай любовь! - пожелала Анна Завальская.

- Лешка, с днем рождения! Пусть все сбудется, - написала в сторис Джамала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап и Настя отпраздновали день рождения дуэта, показав редкую фотографию в кокошнике

"Спасибо за счастливое детство", - отреагировали фанаты.