28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Супруга Уилла Смита об их отношениях во время карантина: Я поняла, что совсем его не знаю

Супруга Уилла Смита об их отношениях во время карантина: Я поняла, что совсем его не знаю
Фото: Фото: Инстаграм Уилла Смитта

Карантин вынудил миллионы людей по всему миру сидеть дома со своей семьей. Для некоторых это обернулось настоящим испытанием, в Китае пары даже начали подавать на развод. Не простое время настало и в семье Джады Пинкетт и Уилла Смита. Актриса в своем шоу Red Table Talk на Фейсбуке рассказала, как пандемия повлияла на их отношения с супругом. Об этом сообщает People.

- Буду честной. Я думаю, что одна из вещей, которую я поняла, заключается в том, что я совсем не знаю Уилла. Я чувствую, что наступил такой момент, когда жизнь становится беспокойной и суетливой. Вы создаете в своей голове истории, а потом цепляетесь за них, создавая себе таким образом представление о вашем партнере, но на самом деле оно не имеет ничего общего с реальностью, - призналась она.

По словам Джады, в настоящее время, чтобы по-настоящему понять своего мужа, она проходит через процесс "избавления от этих историй" и всех своих идей насчет Уилла. Супруги вместе работали над тем, чтобы снова узнать друг друга, и призналась, что они пытаются построить дружбу.

- Чему мы с Уиллом учимся, - так это тому, чтобы  это быть друзьями. Мы все время думаем о том, как должны выглядеть интимные отношения и каким должен быть брак. Мы с Уиллом пытаемся научиться любить себя и вместе построить дружбу. Быть замужем за человеком больше 20 лет и понять, что вы не знаете его, а он не знает вас, а также осознать тот факт, что и самого себя вы знаете не до конца, - это не просто, - поделилась знаменитость.

БЫЛО ДЕЛО

Джада призналась, что не хотела выходить замуж за Уилла

В октябре 2008 года Джада поразила поклонников еще одним признанием. Как оказалось, она очень не хотела выходить замуж за Уилла Смита и по сегодняшний день ненавидит этот день.

- Я просто никогда не хотела замуж. Общепринятое определение "жены" - это не про меня. Я никогда такой не стану, - рассказала она.

На момент заключения брака Пинкетт-Смит была уже на третьем месяце беременности. По ее словам, ее мучила тошнота и постоянно хотелось плакать.

- Мой первый триместр был ужасным. И я была против того, чтобы устраивать свадьбу. Я не хотела выходить замуж. И я тогда была так права. Я проплакала весь путь к алтарю. Я все пропустила, - призналась звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На карантине Моника Беллуччи делает уроки с дочками и готовится к спектаклю в Италии.

Самоизоляция актрисе по душе.

Новости по теме: Уилл Смит