28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Пенелопа Крус рассказала о своем питании и не любви к светским вечеринкам

Пенелопа Крус рассказала о своем питании и не любви к светским вечеринкам
Фото: Фото: REUTERS

Испанская актриса Пенелопа Крус снялась для обложки журнала Red Magazine. Она не только приняла участие в фотосессии издания, но и рассказала в интервью, как ей удается поддерживать форму в 46 лет и почему ее редко можно встретить на светских вечеринках.

Знаменитость отметила, что чувствовать себя хорошо ей позволяет во все не внешний вид - макияж или прическа, а соблюдение чистого и здорового режима питания.

- Хорошее самочувствие для меня не связано с прической или макияжем. Главное - это быть здоровым, сильным, чувствовать себя полноценным и давать своему телу и уму то, что ему нужно. Если у меня этого нет, мне трудно чувствовать себя сконцентрированной. Для меня очень важно хорошо и чисто питаться, питаться здоровой пищей, - сказала она, а также отметила, что для нее очень важен сон, - поделилась Пенелопа.

По словам актрисы, если она не поспит семь часов, то сразу это на себе ощущает. Она говорит, что из-за этого может "потерять концентрацию или даже впасть в уныние".

О совмещении семьи и карьеры

Актриса вместе с супругом Хавьером Бардемом воспитывают двое детей, девятилетнего Лео и шестилетнюю Луну. Она призналась, что иногда берет тайм-аут, так как совмещает семью и при этом занимается своей карьерой.

- Я не так хороша в этом, потому что по своей природе я очень заботливый человек. Поэтому я должна постоянно напоминать себе, что нужно выделять время и для себя. Для меня это не такая естественная вещь, обычно я все делаю наоборот, но я работаю над этим, - говорит Пенелопа.

О светских вечеринках

Крус рассказала, что никогда не была любительницей вечеринок. Также звезда заверила, что никогда не экспериментировала с наркотиками и алкоголем. Однажды ее коллеги были крайне удивлены, увидев ее на афтепати премии "Оскар" после полуночи.

- Самое замечательное, что я никогда не интересовалась алкоголем или наркотиками. Однажды я пришла на вечеринку Гая Озери после "Оскара", на которой встретила много друзей: Рене Зеллвегер, Дженнифер Энистон, Леонардо ДиКаприо, сестер Кардашьян. Многие из них говорили: "Вау, не могу поверить, сейчас два часа ночи, а ты все еще здесь". Но я делаю такие вещи раз в два года! - подчеркнула актриса.

ДОСЛОВНО

О соцсетях

- Социальные сети для меня, как "джунгли". Они должны регулироваться, чтобы защитить детей и подростков от опасного контента, - подытожила Крус.

Фото: Red Magazine 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пенелопа Крус: Сниматься вместе с мужем два года подряд - это уже как-то слишком.

В прокате идет фильм "Лабиринты прошлого". Испанская кинозвезда дала эксклюзивное интервью нашему кинообозревателю.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/96232-penelopa-krus.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/96232-penelopa-krus.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/96232-penelopa-krus.htm

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/96232-penelopa-krus.html