28501
0
Загрузить еще

Джокер из "СуперИнтуиции": Притулу не смогу переплюнуть

Джокер из
Фото: Фото: соцсети

В шоу "СуперИнтуиция" (Новый канал) среди 15-ти незнакомцев скрывается Джокер, который с помощью жестов в проекте объясняет звездам специальные задания. Выполнив их, знаменитости получают деньги, в противном случае их ждет наказание. О парне, который играет роль Джокера, совсем ничего не известно. Самый популярный запрос в гугле – имя Джокера и его Инстаграм. Мы пообщались с артистом, чтобы узнать, кто он, как попал на шоу, и чем занимается в жизни, кроме съемок в проекте

- Вашим персонажем, Джокером, интересуются многие зрители "СуперИнтуиции". Расскажите немного о себе.

– Меня зовут Саша Симоненко, мне 24 года, я из Киева. Окончил Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств, кафедру пантомимы. У нас с товарищами есть свой театр. Ставим спектакли и выступаем с ними в Украине и Европе. В "СуперИнтуиции" я снимался уже три сезона.

- Как вы попали на шоу?

– Это было примерно три года назад, я отработал спектакли и поехал к друзьям в Запорожье. Сидел, отдыхал, и даже не думал, что в скором времени мне предложат работу. Случайно увидел на Facebook объявление, которое оставила руководитель проекта Анна Вовк. Там говорилось о том, что для съемок нужен человек с хорошей мимикой. Но не было написано, в какой конкретно проект. Я написал, меня пригласили на кастинг. Попросили продемонстрировать свои умения, спросили, на что готов и не готов (улыбается). Но когда я проходил кастинг, еще не знал, что это для шоу "СуперИнтуиция".

- И долго пришлось ждать ответа?

– До съемок оставалось пару дней. Мне никто не звонил, и я уже думал, что не возьмут. Но в один прекрасный вечер перезвонили и попросили подъехать на канал для примерки костюмов. Сказали, что меня утвердили, и уже через пару дней начнутся съемки.

- Какое у вас самое яркое воспоминание, связанное с "СуперИнтуицией"?

– Это выпуски, когда на месте незнакомцев были маленькие дети. Потому что со взрослыми всегда одно и то же, а дети на площадке творят, что хотят! Им никто ничего не может сказать. Выпуски с детками – самое крутое и веселое, что со мной происходило на съемочной площадке проекта.

- Хотели бы попробовать стать ведущим шоу?

- Вообще, мне хотелось бы себя попробовать в роли ведущего на каком-нибудь шоу, но не на "СуперИнтуиции", ведь человек без опыта вряд ли сможет переплюнуть Сергея Притулу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телевидение на карантине: удар по сериалам и реалити-шоу

"КП" в Украине" проанализировала, как сложившая ситуация повлияет на производство программ.

 

Новости по теме: Телевидение