28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Счастливы вместе" Виктор Логинов встречается с девушкой, младше его дочери

Звезда
Фото: Фото: Инстаграм Логинова

Виктор Логинов, прославившийся ролью Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", и актриса Мария Гуськова больше не скрывают свои отношения. И если в ситкоме персонаж Логинова был женат лишь однажды, то в реальной жизни за плечами 45-летнего Логинова три брака и пятеро детей. А с недавних пор он обрел счастье с 21-летней актрисой Марией Гуськовой. Мария младше старшей дочери Виктора Анны на пять лет.

Логинов опубликовал совместный снимок с любимой в Инстаграм.

- Не иди впереди меня - я могу не успеть. Не иди позади меня - я могу завести не туда. Просто иди рядом со мной и будь моим другом, - процитировал он под фото Альбера Камю.

Поклонники артиста пишут, что что влюбленные выглядят, как "папа с дочкой". Впрочем, кажется, на них это мнение никак не влияет.

Отношения пары завязались не так давно. С Марией Виктор познакомился на репетициях спектакля "Классические шалости". Сейчас они живут вместе.

Актер впервые стал отцом в 1994 году, когда был женат на первой супруге Наталье. С ней он воспитывал и приемного сына. Во втором браке у него родился сын Дмитрий. Третья жена Ольга родила Логинову сыновей Александра и Ивана.

У пары разница в возрасте - 24 года. Фото: Инстаграм Логинова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктор Логинов о запрете на въезд в Украину: Как меня могли не пустить, если я еще не приезжал?

Звезда "Счастливы вместе" узнал об отмене продажи билетов на его спектакль в Харькове от "КП в Украине".