Загрузить еще

"Холостяк 10": одну участницу выгнали, вторую - отправили в Египет

Фото: Фото: пресс-служба

Макс дал возможность Насте и Кристине самостоятельно организовать свидания. Участницы получили по 25 тысяч гривен, которыми распорядились на свое усмотрение. На первое свидание Макс отправился к Кристине, и состоялось оно у нее дома. Деньги девушка решила вернуть под предлогом, что она не тратит на свиданиях такие суммы. Настроение Холостяка омрачил пустой стол. Всем известно, как Макс любит поесть, но дома у Кристины ужин его не ждал. Поэтому мужчине пришлось самому заказывать еду. 

Настя в свою очередь потратила все средства. Главным событием стал визит к астрологу, чтобы проверить совместимость. Но Макс испытал недовольство, ведь считает, что взаимоотношения зависят лишь от двоих. Хаял Алекперов во время сеанса отметил, что Настя до сих пор не может определиться, чем хочет заниматься. Это подтвердили и ответы участницы на вопросы Макса. Холостяк решил провести ее домой, не дожидаясь Церемонии. 

- Я не вижу себя с девушкой, которая не знает, что хочет делать в жизни, — заключил Макс.

По итогу восьмого выпуска состоялась Церемония роз, которая обернулась настоящим приключением для Даши. Макс провел с девушку до машин, но она не поехала домой – в машине ее  ждало приглашение на свидание в Египет.

На прошлой неделе проект "Холостяк " (СТБ) покинули Оля и Аня. Когда Аня покидала проект, она устроила истерику Максу. По ее словам он оставил в шоу недостойных девочек, среди которых одна мечтает об эскорте в Дубае, вторая — девственница, третья — прыгает из проекта в проект, а четвертая –  крыса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аня из проекта "Холостяк 10": Макс ничего не сделал, чтобы я в него влюбилась

Девушка рассказала, как переживала свой уход из реалити

Новости по теме: Холостяк