Загрузить еще

Никита Добрынин рассказал, как они с Дашей Квитковой уберегли любовь на самоизоляции

Никита Добрынин рассказал, как они с Дашей Квитковой уберегли любовь на самоизоляции
Фото: Фото: Инстаграм.

Пара из телешоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и Даша Квиткова собираются пожениться и самоизолировались вместе. Никита признался подписчикам, что журналисты задают ему один и тот же вопрос: "Как не убить друг друга на карантине?". Никита задумался, в чем их с Дашей секрет, и поделился мыслями в Instagram.

По словам Никиты, если в обычные дни влюбленные могут спокойно сутками наслаждаться друг другом, то сейчас отношения портят переживания из-за коронавируса и проблем, которые он вызвал. Это обостряет отношения.

- Чтобы было меньше конфликтов, вот что мы с Дашей делаем в паре:

  • переключаем внимание друг из друга на что-нибудь другое. На книги, сериалы, онлайн-курсы, которые давно хотелось пройти, или даже домашние дела. Отвлекайся, в этом нет ничего плохого.
  • Выделяем себе личное пространство. Каждому нужно некоторое время, чтобы побыть наедине. Поговори со своей девушкой (любимым) о том, что хочешь час-два в день уединиться, чтобы не подумалось, что ты кого-то избегаешь. Пойди на кухню или балкон, чтобы просто посидеть в тишине.
  • Вспомните общие интересы. Побыть наедине - это круто, но когда ты живешь не один, такой способ времяпрепровождения может стать проблемой. Посмотрите вместе сериал, соберите пазлы, приготовьте ужин и говорите о приятном, что будет отвлекать, - посоветовал Добрынин.

Тем временем Даша Квиткова призналась фанатам, что Никита полюбил все то, что она считала своими недостатками.

- Я боялась замужества, а он сделал все, чтобы я радовалась и ждала с нетерпением этого дня, - призналась Даша. - Я встретила своего человека. Мне греют сердце все его поступки, как он заботится обо мне и бережно относится ко всему, что связано со мной. Ему интересно все, что есть в моей жизни. Он с уважением относится к моим родным и друзьям. Он участлив и неравнодушен. Он не играет в бестолковые полигамные игры, заставляя меня нервничать и ревновать. Будучи зрелым, точно знает, чего хочет от жизни и от меня, уверенно идет именно в этом направлении, даря мне сумасшедшее головокружительное счастье и надежную опору. У меня больше нет сомнений, нет опасений, ведь этот мужчина постоянно доказывает, что доверилась я ему не зря.

Ранее украинская прима-балерина Екатерина Кухар дала советы из личного опыта, как не ругаться с семьей в самоизоляции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы психолога: как детям рассказывать о коронавирусе и карантине

Марианна Новаковская говорит, что не стоит отмахиваться от детских вопросов и отвечать четко, но не перегружать информацией.