Загрузить еще

Анна Седокова показала эротическое фото в белье

Анна Седокова показала эротическое фото в белье
Фото: Фото: Инстаграм Анны Седоковой.

Украинская певица Анна Седокова, которая самоизолировалась с бойфрендом в Москве, показала фото в белье, где пикантно касается губ рукой. Закрывшись в четырех стенах, Анна активно занималась физкультурой.

Фанаты засыпали звезду комплиментами: "Очень круто выглядите! Особенно если учесть, что вы родили троих детей"; "Фигура, как у девочки"; "Тут не просто красивое тело, а еще результат любви к себе и заботы о своем теле и здоровье - тренировки, питание, массаж, дисциплина. Смотреть приятно и уважение вызывает"; "Таким сексом веяло только от Жанны Фриске".

У 37-летней Седоковой трое детей от разных мужчин: 15-летняя Алина Белькевич от покойного украинского футболиста Валентина Белькевича, восьмилетняя Моника Чернявская от бизнесмена Максима Чернявского и трехлетний Гектор Седоков. Имя отца сынишки Седокова оставила в тайне, но СМИ подозревают, что Гектор - сын российского бизнесмена Артема Комарова. Сейчас Седокова встречается с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Недавно звезда показала горячее фото с любимым.

Анна Седокова в нижнем белье. Фото: Инстаграм
Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова потрогала пышную грудь коллеги

Певица анонсировала прямой эфир с травести-дивой.

Новости по теме: Анна Седoкова