Загрузить еще

Работа мечты: Фанатам Гарри Поттера пообещали 1 тысячу долларов за просмотр всех частей фильма

Работа мечты: Фанатам Гарри Поттера пообещали 1 тысячу долларов за просмотр всех частей фильма
Фото: Фото: ru.freeimages.com

Пока большая часть маггловского мира борется с пандемией коронавируса, фанатам Гарри Поттера предложили работу мечты: посмотреть 10 фильмов за 25 часов 6 минут и получить 1000 долларов гонорара. Об этом сообщается на сайте EDsmart.

- Фанатам предлагается пересмотреть 8 фильмов с Гарри Поттером за 19 часов 40 минут и два фильма с “Фантастическими тварями” за 4 часа 26 минут. Оплата за час просмотра - 41, 5 долларов. Единственными требованиями являются то, что вам 18 лет или больше, вы - активный пользователь социальных сетей и имеете право работать в Соединенных Штатах, - сообщили организаторы. 

Чтобы получить такую работу нужно написать эссе на 200 слов, в котором следует указать почему именно конкретный кандидат достоин этой должности. Работодатели также рассказали, что если вас нанимают, вы просто сядете в своем любимом месте для просмотра фильмов, посмотрите фильмы, загрузите и разместите их на своей платформе в социальных сетях или в прямой эфир.

- Когда волшебный марафон, твит и трансляция в прямом эфире закончатся, мы предложим вам оценить каждый фильм и опубликовать его в Интернете, - добавили работодатели.

Тем временем, рыжий из Гарри Поттера готовится стать папой. Пара делала покупки в магазине 10 апреля и их успели сфотографировать. На фото видно, что у возлюбленной Руперта Гринта Джорджии Грум уже довольно большой животик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Гарри Поттер" спустя 20 лет: дети выросли, изменились и поженились

Как живут самый знаменитый киношный волшебник и его друзья.

Новости по теме: Гарри Поттер Работа