28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Принц Гарри рассказал, как проводит время на самоизоляции

Принц Гарри рассказал, как проводит время на самоизоляции
Фото: Фото: instagram.com/theroyalfamily

Меган Маркл и принц Гарри вместе с годовалым сыном Арчи обустраиваются в Лос-Анджелесе, куда недавно переехали на пмж. Однако учитывая количество заболевших коронавирусом людей в США, супруги находятся в изоляции. Внук королевы Елизаветы II рассказал, как проходит их карантин. Об этом сообщает издание People.

- В этом есть много положительных моментов, например, возможность проводить время с семьей, так много времени, что вы даже начинаете себя чувствовать за это виноватым. Ты просто радуешься тому, что можешь кататься по полу от смеха, - заверил принц Гарри.

Герцоги наслаждаются воспитанием Арчи, однако, похоже, что наследник не дает скучать своим родителям. 

- Один 11-месячный ребенок - этого вполне достаточно! - шутит муж Маркл.

По словам Гарри, он чувствует себя хорошо, но у него сейчас "странные времена". Всё дело в его моральном состоянии.

- Все дело в моральном состоянии. Если моральный дух высокий, вы просыпаетесь и думаете, что наступил новый день и ваша семья рядом, это хорошо. Конечно, мы боимся того, что может случиться, но так много вещей вышло из-под контроля, что мы внезапно осознали, насколько мы малы в этом мире, - поделился он.

Ранее "КП в Украине" писала, что новая жизнь кажется принцу Гарри сложной. Его  подруга, защитница природы Джейн Гудолл.

- Я не знаю, как будет развиваться его карьера. Но мы были с ним на связи. Мне кажется, что сейчас он находит свою жизнь немного сложной, - отметила она.

31 марта герцоги официально покинули королевскую семью,  но сохранили за собой титулы "Королевское Высочество". Теперь они финансово независимы, что дает им возможность вести собственную коммерческую деятельность и получать официальную оплату за работу. Если ранее Меган пришлось отказаться от карьеры актрисы ради вхождения в королевскую семью, то теперь она сможет вернуться кинематограф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь королевы Елизаветы II украсила обложку Vanity Fair, сделав намек принцу Гарри.

Принцесса Анна дала юбилейное интервью.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/95979-printc-garri-rasskazal-kak-provodit-vremya-v-izolyatcii-s-megan-markl-i-synom.htm

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/95979-printc-garri-rasskazal-kak-provodit-vremya-v-izolyatcii-s-megan-markl-i-synom.html