28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Голос країни-10": Мама Дана Балана спела свадебную песню и познакомилась с Тиной Кароль

Фото: Фото: instagram.com/goloskrainy_official

В новом эпизоде "Голосу країни-10" на сцене выступила мама тренера проекта Дана Балана - телеведущая и фотомодель Людмила Балан. Артистка исполнила авторскую песню, после чего обратилась к Тине Кароль.

- Я приехала поддержать команду Дана... Тиночка, вы волшебная и такая мудрая. Я хочу вас обнять, очень. Я не перестаю говорить спасибо Богу, чтобы он защитил моих детей. Спасибо всем вам за то, что вы приняли так тепло моего сына в Украине, - сказала мама певца. 

На вопрос Кати Осадчей, верит ли она в "химию" между Тиной и сыном, Людмила ответила:

- У нас с Даном вкусы одинаковые, и мне нравится их коалиция с Тиной. Я не знаю, как будет дальше, но на всякий случай я приготовила свадебную песню.

После ее слов в зале зазвучала мелодия народной украинской песни "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Во время выступления Людмилы в пляс пустились все тренеры "Голосу країни-10" и телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая, а весь зал скандировал Тине и Дану "Горько".

О "романе" артистов заговорили год назад на съемках шоу "Голос країни-9". Поводом для очередной волны слухов послужило выступление "пары" на премии М1 Music Awards в ноябре 2019-го.  Тогда Кароль и Балан в один микрофон исполнили песню "Домой" так, что их губы были в миллиметре друг от друга. Балан уточнил, что эту идею номера придумала именно Тина.

Справка "КП"

Людмиле Балан 62 года. Артистка дебютировала на телевидении в 19 лет, став ведущей детских программ. В 2008-м, в возрасте 50 лет, Людмила впервые снялась для глянца в качестве модели, а спустя пять лет начала певческую карьеру. 

Телеведущая состоит в браке с дипломатом Михаем Баланом. Кроме Дана, у пары есть дочь Санда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полякова призналась, что ее старшая дочь курит и во время карантина сбежала из дому

Поведение наследницы расстроило певицы.

Новости по теме: Голос країни Тина Кароль