28501
0
24 апреля
Загрузить еще

LOBODA трогательно поздравила дочку с днем рождения и показала ее сообщение

LOBODA трогательно поздравила дочку с днем рождения и показала ее сообщение
Фото: Фото:viva.ua

Украинская певица LOBODA опубликовала в соцсетях пост, в котором трогательно поздравила старшую дочь Еву с днем рождения. 9 апреля девочке исполняется девять лет. 

- Моя любовь , мое счастье , моя жизнь! Тебе сегодня 9. Будь здорова, моя девочка, пусть Бог тебя оберегает, - написал артиста.

Светлана также поделилась аудиосообщением Евы, которое та отправила ей во время гастролей в 2019 году.  В нем девочка передает маме привет и просит поделиться фотографиями из Рима.

- Привет, мамуля! Слава Богу, что ты прилетела! У нас все ок. Я очень жду тебя и очень хочу к тебе в Рим. Пересылай фотки какие-нибудь красивые. Я люблю тебя. От меня огромный привет и от Тилечки... Короче, нам тут очень, очень, очень, очень и очень хорошо. Всего наилучшего тебе, мамулечка. Хорошего тебе концерта, хорошей работы. Целую. Все, - обратилась к Ева к маме.

Пост артистки уже успели оценить в комментариях многие коллеги:  певица Ани Лорак, партнер и продюсер Нателла Крапивина, Филипп Киркоров, Глюкоза, гимнастка Лилия Подкопаева, Лолита Милявская, журналист Полина Неня.

"Кукушонок! с праздником", - написала Нателла Крапивина.

"С Днем Рождения!", - поздравила девочку Ани Лорак.

"Поздравляем сладость! Целуем и обнимаем крепко", - прокомментировала Глюкоза.

"Как же быстро время летит..... Свет, наилучшие пожелания", - написала Лилия Подкопаева.

Справка "КП"

Светлане 37 лет.  С 2010 по 2014 год она жила в гражданском браке с танцором Андреем Царем, от которого родила дочь Еву. В 2018 году Лобода стала мамой во второй раз. Отца дочери Тильды певица не раскрывает, но журналисты уверены, что это солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Другие новости шоу-бизнеса читайте в Telegram-канале "Культурная прачечная"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У 71-летнего Бориса Грачевского родился четвертый ребенок

Молодая жена руководителя "Ералаша" подарила ему сына.