Загрузить еще

Похудевшая Лолита Милявская удивила откровенным нарядом на съемках телешоу

Похудевшая Лолита Милявская удивила откровенным нарядом на съемках телешоу
Фото: Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya

Российская певица Лолита Милявская продолжает эпатировать публику своими концертными образами. На этот раз артистка пришла на шоу "Вечерний Ургант" в обтягивающем комбинезоне телесного цвета, который подчеркнул  ее заметно похудевшую фигуру. Видео из-за кулис Лолита  опубликовала в своем Инстаграм.

 - В гостях у Ивана, применила костюмчик для Крокуса (концертная площадка Crocus City Hall в Москве - Авт). Вдруг, в октябре не понадобится. Есть хочется, - заявила Милявская.

В комментариях под постом подписчики отметили, что певица заметно скинула в весе и попросили поделиться секретом ее похудения.

"Какая вы крутая! Отпад полный", "Лола, костюм бомба!" "Ты просто королева", "Очень круто!Так быстро скинули вес!", "Как вы так похудели, делитесь секретом", - пишут пользователи.

Похожий откровенный наряд Лолита надела в 2017 году на музыкальном фестивале "Жара" в Баку. В середине своего выступления Милявская взяла и скинула с себя накидку, оставшись в практически прозрачном комбинезоне в обтяжку. Тогда соцсети взорвались мэмами и шутками про наряд певицы, сравнивая ее с персонажем Мауи из мультфильма "Моана", с коллегой Дженнифер Лопес, крокодилом и экс-депутатом Надей Савченко.

Справка "КП"

Милявской 56 лет, она родом из Украины.  Артистка была замужем 5 раз. Первым ее избранником с 1984 по 1987 год  был однокурсник Александр Беляев. В 1987-м певица вступила в фиктивный брак с Виталием Милявским, чтобы получить московскую прописку. Лолита взяла фамилию мужа, но вместе с ним никогда не жила. С 1988 по 2000 год третьим мужем певицы был шоумен и продюсер Александр Цекало с которым выступала в кабаре-дуэте "Академия". В 2004 году артистка вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина с которым рассталась спустя 5 лет. Последным супругом звезды был теннисист Дмитрием Иванов. Пара прожила в браке 9 лет и рассталась из-за измены избранника. Экс-возлюбленные уже подали на развод.

Сами известными песнями Лолиты являются "Пошлю его на", "Ориентация-север", "На Титанике", "Раневская".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyona Alyona прислонилась ягодицами к известному блогеру 

Певица развлеклась с ЙоМама.