28501
0
Загрузить еще

Павел Вишняков: В жизни уже "наелся" предательства

Павел Вишняков: В жизни уже
Фото: Фото: соцсети

Павел Вишняков, исполнивший одну из главных ролей в детективе "Консультант" (канал "Украина"), как и большинство людей, сейчас сидит дома. А сейчас, когда на карантине появилось свободное время, посвящает его интересному хобби.

- Так как я родом из деревни, без земли не могу. У меня есть выход на крышу, там я выращиваю огурцы, арбузы, пересаживаю клубнику, поливаю цветы. Еще вышиваю картины бисером, смотрю сериалы, занимаюсь спортом, – отмечает Павел Вишняков.

Артист часто снимается в мелодрамах и детективах, но признается, что смотреть любит фэнтези и надеется, что когда-то наш мир станет добрее. Вишняков говорит, что не раз переживал предательство и разочаровывался в людях.

- Если ты общаешься с человеком неделю, месяц, полгода – это одно. А когда год, два, пять лет и после этого получаешь нож в спину – конечно, после такого сложно доверять. "Наелся" предательства в жизни я уже до такой степени, что ограждаю себя от людей и, наверное, стал немного социопатом. Я раньше любил проводить время в компании, а после всяческих не очень хороших историй стараюсь избегать людей и общаюсь с определенным кругом знакомых", – откровенно рассказал актер.

Павлу Вишнякову 36 лет. Популярность он получил, снявшись в таких сериалах как "Возвращение Мухтара" и "Опер по вызову". Принимал участие во втором обновленном сезоне проекта "Танцы со звездами", но в финал не прошел. О личной жизни говорить не любит, но в интервью "КП" актер рассказывал, что у него был роман с актрисой Светланой Брюхановой, с которой он снимался в сериале "Возвращение Мухтара".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Jerry Heil спела о гречке  и  карантине

Артистка записала песню  #НІНАДОНТСТРЕС в самоизоляции.

Новости по теме: Павел Вишняков