28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Актриса "Dizel Шоу" поделилась, как Марина Поплавская помогла ей в отношениях с мужем

Актриса
Фото: Фото: instagram.com/yamo4ka

Актриса юмористического проекта "Dizel Шоу" Яна Глущенко призналась, что ежедневно вспоминает аварию, в которой погибла коллега и ее близкая подруга Марина Поплавская. По словам артистки, Марина сыграла не последнюю роль в том, что сейчас она счастлива в браке с концертным директором "Dizel Студио" Олегом Збаращуком.

- О том, что Олег проявляет ко мне какую-то симпатию, знала только Маришка. Она была наша Музя, так мы ее называли. Я много с ней советовалась. И когда Олег сделал мне предложение, то кольцо, которое он подарил, я отдала Маришке на сохранение. Оно было у нее. И когда я закончила отношения, которые тогда у меня были, сказала: "Маришка, возвращай кольцо". Тогда я его уже надела и так ношу, - поделилась актриса  с журналистами "Зірковому шляху".

В интервью "КП в Украине" Яна рассказывала, что чувства к Олегу у нее возникли во время концертного тура "Dizel Шоу". Тогда актриса постоянно болела, а ее будущий супруг бегал покупать лекарства и искать по городам врачей.

- После концерта в Полтаве мы с "дизелями" собрались в номере, чтобы поиграть в командную игру элиас. По ее правилам участники разбиваются на пары. Случайно так получилось, что нам с Олегом выпало играть вместе.

На эту "вечеринку" я пришла без макияжа, в пижаме и вовсе не строила никаких планов. Во время игры Олег пристально посмотрел на меня и сказал: "Ты такая красивая без косметики!" Взял мою руку и уверенно сказал: "Ты будешь моей женой!" Тогда мы все вместе посмеялись, и я не придала этому значения. А через неделю Олег признался мне в любви, что я тоже не приняла всерьез. Но он не отступал, -  рассказывала Глущенко.

Пара поженилась в апреле 2017-го, а спустя полгода Яна родила сына Тамерлана.

Справка "КП"

Яне 33 года. Она известна украинским зрителям, как актриса юмористической программы "Dizel шоу", по ролям в сериалах "Спасатели Алупки" и "Гречанка", а также скетч-шоу "Это любовь", "На троих" и "Выжить любой ценой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая "Ранку з Україною" - о дне рождения:Жаль, что в этом году не попробую мамин торт

Мария Мельник отметила 29-летие.