Загрузить еще

Ризатдинова рассказала, как за утро похудеть на 1 килограмм

Ризатдинова рассказала, как за утро похудеть на 1 килограмм
Фото: Фото: пресс-служба

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова рассказала, с чего начинается ее утром. Нет, не с кофе! Она становится на весы. По словам бывшей супруги народного депутата Александра Онищенко, такая привычка осталась у нее после спорта.

- Мне так легче понять, сколько калорий могу сегодня употребить. Если стрелка не достигает определенной цифры, то не ограничиваю себя в еде. Тем, кто хочет подкорректировать свою фигуру, тоже рекомендую следить за весом, - отметила она за кулисами шоу "СуперИнтуиция" на Новом канале.

О таких кубиках пресса, как у Анны, небось мечтают многие девушки. Однако Ризатдинова шокировала поклонников тем, что не посещает зал.

- Не могу себя заставить таскать гантели. Я для себя выбрала бег и йогу. Если мне надо быстро избавиться от лишних килограммов, то утром начинаю бегать. Поверьте, это такой кайф: дышать свежим воздухом, слушать любимые треки и терять лишние килограммы. За четыре километра у меня гарантированно минус один килограмм, - поделилась девушка.

Спортсменка добавила, что занимается йогой каждое утро не менее 30 минут. Она помогает пробудить организм и настроить его на позитив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница проекта "Холостяк-10" Алина показала, как выглядела до похудения.

По словам девушки, ей удалось скинуть 13 кг.

Новости по теме: Анна Ризатдинова похудение