28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участница проекта "Холостяк-10" Алина показала, как выглядела до похудения

Участница проекта
Фото: Фото: СТБ

Участница романтического реалити СТБ "Холостяк-10" – Алина – не всегда была такой стройной и утонченной, какой зрители увидели ее в проекте. Девушка выложила в сеть фото до похудения, где выглядит кардинально иначе. Когда Алине было 20 лет, ее вес составлял 67 кг. Благодаря тренировкам и правильному питанию девушке удалось не только скинуть 13 кг, но и удержать нормальный вес. Сейчас ее весы стабильно показывают – 53-55 кг.

- Чтобы похудеть, я много занималась спортом, особенно кардио. Отказалась от сахара, чипсов и продуктов быстрого приготовления. При этом пила очень много воды, – вспоминает Алина. – Кроме того, перестала есть после 18:00. Сначала ввела для себя ряд ограничений, а когда вес стабилизировался, то по чуть-чуть начала употреблять привычную для себя еду в небольших количествах, уделяя внимания тому, как она приготовлена.

Девушка гордится своим результатом и считает похудение огромным достижением. Однако отмечает, что если вы решили худеть - резко терять вес не стоит. Для поддержания стройной фигуры важно следить за питанием и регулярно заниматься спортом.

- Сколько себя помню, я всегда была полненькой. Но все равно уверенной в себе! Поэтому придерживаюсь мнения, что уверенность зависит не от того, сколько килограмм ты весишь, а как ты себя ощущаешь. Но все же ваш вес должен быть здоровым и не нести вреда организму, – улыбаясь, делится Алина.

Алина продолжает свое участие в реалити. В прошлом выпуске проект "Холостяк" покинули три девушки - Богдана, Алена, Аня. 

Алина до и после похудения. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница проекта "Холостяк-10" Лея: Меня били при людях и желали мне смерти

Девушка рассказала, через что ей пришлось пройти после участия в телешоу.

Новости по теме: Холостяк