28501
0
15 апреля
Загрузить еще

От советов - к делу: дети Пугачевой и Галкина изгнали коронавирус

От советов - к делу: дети Пугачевой и Галкина изгнали коронавирус
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

На днях дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина умилили подписчиков Instagram-страницы своего папы серией советов по борьбе с коронавирусом. Теперь же Лиза и Гарри перешли от теории к практике и устроили показательное шоу с "изгнанием" коронавируса. Видео с плясками своих детей опубликовал Максим Галкин в своем Instagram.

- Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года нашей эры, - написал он.Примечательно,  сам Максим Галкин совсем недавно отменил свои концерты из-за эпидемии коронавируса (они сдвинуты на конец лета), и остается дома с женой и детьми. Пугачева также поддерживает призывы докторов, правительств и просто здравомыслящих людей - максимально ограничить контакты и без крайней необходимости не идти в люди постами в своем Instagram.

Поклонники Галкина написали много комментариев под видео, начиная с такого же насмешливого отношения к эпидемии и заканчивая подколками в адрес Галкина и Пугачевой

"Ну все. Изгнали вирус..ну умнички дети", "Теперь точно короновирус повержен", "Давайте активнее там его выгоняйте, мы все же хотим когда-нибудь вернуться с Филиппин в Россию, забрать кота и улететь в Турцию, наколдуйте там здоровья и всего. А то у меня под последним постом люди прогнозируют такое, что становится страшно", "Дети, наверное, тоже на карантине", "Ну, все теперь будем спокойны, вирус в короне точно уйдёт ", "ну богатым оооочень страшно", - пишут в комментариях.

Обо всем, что связано с пандемией коронавируса в мире и карантином в Украине, читайте в нашей ежедневной онлайн-трансляции. Актуальные новости за 20 марта - тутЗдесь - новости за 19 мартаЗдесь - за 18 мартаЗдесь - за 17 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров нашел вакцину от коронавируса. И это - Валерий Леонтьев