28501
0
18 марта
Загрузить еще

Интриги телешоу: участница "Холостяк 10" устроит интимное свидание

Интриги телешоу: участница
Фото: Фото: пресс-служба

"Холостяк 10": игры от Решетника и признания на свидании

Третий выпуск романтического реалити "Холостяк" состоится 20 марта на СТБ. На свое первое индивидуальное свидание с Максом пойдет художница Аня. Она запомнилась Холостяку необычным подарком – картиной, которую нарисовала сама. В ответ на такой презент Холостяк придумает для девушки творческое свидание. Пройдет оно в уединенной и даже интимной обстановке – в гончарне.

Вместе создавая изделие, Холостяка и его спутницу ждет много тактильности и искренних разговоров. Но перед этим паре придется освободиться от всех обид и разочарований, которые случались с ними в прошлом.  Для этого Холостяку и участнице нужно будет поделиться друг с другом личными историями, которые до сих пор их гложут.

А вот ведущий проекта Григорий Решетник предложит девушкам игру, в ходе которой определится самая безупречная из них. Критерии по оцениванию составят сами участницы. Их будет десять: искренность, верность, доброта, женственность, хозяйственность, сексуальность и другие. Каждая холостячка должна будет оценить саму себя по каждому пункту от 0 до 10. Будут ли среди участниц те, кто оценит себя по максимуму, откинув скромность? А у кого, наоборот, самооценка окажется заниженной? 

"МастерШеф. Профессионалы-2": шеф повара устроят кулинарный перфоманс

В четвертом выпуске проекта кулинарного проекта судьи проверят, умеют ли шефы презентовать свои блюда на высоком уровне.

- Уметь вкусно готовить – это база, без нее шефом не станешь. Но чтобы стать легендарным шефом, нужно нечто большее. Хороший повар слышит от гостей "Спасибо, было вкусно". Выдающемуся кричат: "Вау! Это восторг!", - говорит Эктор Хименес-Браво.

У каждой команды на задание есть 1,5 часа. Их фантазия не ограничена, результат может дымить, застывать, искриться и парить. Все по очереди будут презентовать свой кулинарный перформанс судьям. Важно, чтобы это было и вкусно, и очень зрелищно!  Кто устроит кулинарное шоу, достойное лучших мировых ресторанов, увидим в субботу, 21 марта на канале СТБ.

Фото: СТБ

"Голос країни": удивят подопечные MONATIK.

Вокальные нокауты "Голос країни" стартуют 22 марта на канале "1+1". В первом эпизоде ​​нокаутов зрители будут наблюдать за тем, как будут бороться за победу участники из команды MONATIK. На сцене вокального шоу "Голос країни" они исполнят украинские песни в новом звучании, а еще попытаются перепеть известные мировые хиты. Так, современный гуцул Сергей Роман, который пришел на проект, чтобы популяризировать украинские песни, исполнит песню "Несе Галя воду" в самой неожиданной аранжировке - украинская народная песня зазвучит на сцене вокального шоу в стиле R`n`B.

 Ася Хорошун - девушка, которая работала уборщицей в цирке, чтобы иметь возможность заниматься музыкой, исполнит лирическую песню Бумбокс - "Люди". Бэк-вокалистка MONATIKa Лида Ли, которая пришла на проект, чтобы начать сольную карьеру, исполнит зажигательный хит Christina Aguilera - "Fighter".  Мультиинструменталист из детского дома - Сергей Асафатов тоже удивит своим выступлением не только участников, но и звездных тренеров. Парень, который пишет и поет только украинские песни, исполнит на сцене англоязычную песню Sting - "Roxanne" и сыграет на двух музыкальных инструментах.

Лида Ли. Фото: пресс-служба 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прямые эфиры "Голосу країни-10" перенесли из-за коронавируса

Продюсеры шоу продлят этап "нокаутов"