28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк возвращается в "Рассмеши комика"

Леся Никитюк возвращается в
Фото: Фото: «Квартал 95»

Новый выпуск "Рассмеши комика" выйдет в эфир в субботу, 21 марта, на "1+1". Смешить комиков участники будут командным составом, представляющим один из городов Украины.  

Так, во втором выпуске примет участие сборная из Хмельницкого. Команда будет пытаться "нашутить" на 130 тысяч гривен, чтобы приобрести оборудование для Хмельницкой городской детской больницы. Удастся ли им это - посмотрим, но вот юмористы собрались знатные.

Среди них - фронтмен команды "Отдыхаем вместе" Александр Степаненко вместе со своим сыном Никитой, актер Игорь Барыло из команды "Наш формат", популярный стендапер Феликс Редька.

Но это еще не все! Ждите громкое возвращение в "Рассмеши комика" одних из самых популярных участниц за все 10 лет существования проекта. Речь идет о дуэте Леси и Оли, благодаря которому в свое время прославилась ныне уже популярная телеведущая Леся Никитюк. Спустя восемь лет перерыва она вернулась в шоу и на этот раз представила пародии на Аллу Пугачеву, MARUV и Олю Полякову.

Еще одна из интересных участниц этого выпуска - Татьяна Электро, больше известная по фамилии Костоправ. Она уже дважды принимала участие в "Рассмеши комика" и даже установила своеобразный рекорд, рассмешив комиков всего на 1-й секунде своего выступления. Кстати, тот ролик с ее участием собрал в Youtube 17 миллионов просмотров. К слову, именно Таня больше всего запомнилась Оле Поляковой среди всех участников отбора:

- А именно ее песня про кафе "Вадим", - признается Полякова. - Примечательная история, что перед своим участием в "Рассмеши комика" я видела программу, еще когда в кресле сидел Владимир Зеленский и у него был диалог с этой самой Таней. Я посмотрела, и она мне так понравилась, это было очень смешно.  В первый день съемок подумала: "Ну, Боже, почему же нет такой прекрасной Тани, которая бы так прикольно общалась с нами между своими выступлениями, просто импровизируя?" И можете себе представить, каково было мое удивление и как сработала вселенная на мое желание. На следующий день именно эта Таня была в одной из команд.

Напомним, смешить участники будут "комиков" Евгения Кошевого и Олю Полякову. В роли ведущего – Юрий Ткач.

Леся Никитюк попробует рассмешить Олю Полякову и Евгения Кошевого. Фото: "Квартал 95"​

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк: Если парни хотят быть сверху, пусть будут. Но это ненадолго

Главная блондинка нашего ТВ рассказала "КП" в Украине", зачем превращается в амазонку на съемочной площадке и почему любит в себе правдоруба.

Новости по теме: Леся Никитюк