Загрузить еще

Янина Соколова спросит у политиков "Як вам не соромно!"

Янина Соколова спросит у политиков
Фото: Фото: Инстаграм Соколовой.

Сегодня, 19 марта, на канале "Украина 24" состоится премьера шоу "Як вам не соромно!", ведущей которого стала Янина Соколова.

- Я не буду только сидеть в дорогом костюме в студии и модерировать пустую болтовню политиков. Я буду появляться там, где меня не ждут. В больницах, Кабмине, поезде, пенсионном фонде и в Офисе президента. И спрашивать с тех, за кого может быть стыдно. Эта программа для вас и о вас. Этот проект - мой ответ реалиям. И я не собираюсь молчать. Мы покажем всех, кто врет, манипулирует и коррупционирует. И заставим за это отвечать, - говорит Янина Соколова.

В социально-политическом шоу "Як вам не соромно!" Янина Соколова будет разбирать важнейшие темы недели. Ведущая будет выезжать в места, где произошли проблемы и к людям, которые готовы их решить.

Затем все участники конфликта будут приглашены для очной ставки в прямом эфире.

По словам телеведущей, этот проект она придумала летом прошлого года.

- Он должен был выходить на другом канале, но нас там не до конца хотели. Со смелыми сложно. Факт, - призналась она. - Все мои проекты – "Рандеву с Яниной Соколовой" и "Вечер с Яниной Соколовой" - будут выходить и в дальнейшем. Просто вашей подруги в эфире станет чуть больше. Поэтому пожелайте нам удачи и сил.

Напомним, в прошлом году Янина Соколова заняла первое место в ТОП-100 украинских блогеров. Профессиональная ведущая и актриса приобрела большую популярность: за количество подписчиков на своем Youtube-канале Янина получила две серебряные кнопки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Янина Соколова – о борьбе с раком: Я нашла себя заново - себя, которую надо любить

Телеведущая, победившая болезнь, выпустила книгу-исповедь "Я, Ніна".

Новости по теме: Янина Соколова Телевидение