28501
0
Загрузить еще

Рак погубил известного украинского дизайнера

Рак погубил известного украинского дизайнера
Фото: Фото: пресс-служба Натэллы Надеждиной.

Умерла дизайнер Натэлла Надеждина, которая в последнее время боролась с онкологией. Об этом сообщили в ФБ бренда NADEZDINA.

- Сегодня она ушла... Боролась изо всех сил, но болезнь оказалась сильнее и победила, - рассказали представители Надеждиной. - Дорогая, всеми любимая, наша Фея Натэлла Надеждина - Вы всегда будете жить в наших сердцах и мыслях. Вы навсегда останетесь в нашей памяти и в созданных Вами платьях - в каждом стежке, в каждой складочке.

Коллеги рассказали, какой запомнилась им Надеждина, одевавшая звезд.

- Она была невероятной - сильной, трудолюбивой и очень талантливой. Дарила миру красоту и любовь, вкладывала свою душу в каждый стежок, каждую складочку на созданных ею платьях.

Она шила платья, которые лечили, меняли судьбы, вселяли уверенность, украшали и радовали, путешествовали по миру и были символом женственности. Она одевала всех девочек в счастье! - сказано в посте.

Продюсер Алена Мозговоая написала пост в память о подруге.

- Ушла. Сегодня утром вернулась домой. Теперь буду смотреть на небеса и выглядывать тебя, скучать. Спасибо, что была в моей жизни, еще встретимся. Ты всегда в моем сердце. Люблю, - призналась Мозговая.

Мозговая также показала видео, о котором лично просила Надежду.

- Говорю: "Нателла, дай какое-то видео своего бренда, покрутите на экранах перед концертом дворце спорта. А она отвечает: "Нет". Заставила ее тогда снять это видео, но хотела, чтобы ее самой в нем было больше, - рассказала супруга Дэвида Аксельрода.

Мозговая поделилась и единственным совместным фото с Натэллой, а также рассказала его историю.

- После празднования Viva Нателла прислала это фото и написала: "Хорошо, хоть сами сфотографировались, вот в хронику попали!". Как-то так случилось, что это единственная наша совместная фотография. И еще мы все планировали сделать мою фотосессию в ЕЕ платьях, но постоянно откладывали на потом. Но я сделаю, как планировали, а Ты будешь управлять сверху, будь уверена, я услышу и почувствую, как Ты хочешь! - заявила Мозговая.

Накануне умер российский писатель и политик Эдуард Лимонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Третья жена Лимонова, актриса Екатерина Волкова: Ты был сложный, но я тебя любила [фото]

У писателя осталось двое несовершеннолетних детей от известной российский артистки.