28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Виктория Булитко рассказала о своем возлюбленном

Виктория Булитко рассказала о своем возлюбленном
Фото: Фото: Инстаграм Булитко. ?

В ее соцсетях вы не найдете фотографий с любимым мужчиной. Да и рассказывать о личной жизни Виктория Булитко не спешит. Хотя, как оказалось, живет со своим избранником в гражданском браке уже больше 5 лет.

- Он работает в IT. И танцами, кстати, занимался когда-то, и на барабанах играл в группах. Мы живем вместе уже больше 5 лет, – поделилась Виктория Булитко в программе "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина". - Мне кажется, если людям хорошо, они могут жить вместе хорошо. А нет – так и не надо жить вместе. И не важно, расписаны вы или нет.

Звезда "Дизель Шоу" говорит, что на съемках перемерила уже достаточно свадебных платьев, поэтому стать женой не спешит.

- Чтобы меня затянуть замуж, нужно все устроить и сказать: вот такое-то число, в такое время там-то быть. Возможно, тогда приду и выйду замуж, – призналась Булитко.

Тем не менее, вопросов близких о том, когда она все-таки собирается стать матерью, артистке избегать не удается.

- Многие говорят, и даже родственники, все переживают. В основном женский род волнуется из-за того, что время идет, мало ли, чтобы успеть, – говорит актриса. – Но мой любимый не намекает, он все прекрасно понимает. Изучает медицину, что советуют, что нет. Мне бы больше хотелось, чтобы это был сюрприз, чтобы я так: "Ой, а я, оказывается, забеременела случайно". А не прям что-то делать специально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Булитко: Я вешу 44 килограмма, давно хотела похудеть

Звезда "Дизель Шоу" радуется, что у нее появился пресс.