28501
0
Загрузить еще

Виктория Булитко: Я вешу 44 килограмма, давно хотела похудеть

Виктория Булитко: Я вешу 44 килограмма, давно хотела похудеть
Фото: Фото: Инстаграм Булитко

Актриса "Дизель Студио" ранее рассказывала поклонникам, что у нее в этом году очень активная осень. Булитко играет в "Дизель Шоу", танцует в "Танцах со звездами", она даже успела озвучить персонажа в мультфильме "Йети". На вопрос, как она все успевает, актриса отвечает с юмором:

- Не сплю!

Во время нового концерта "Дизель Шоу", который состоялся 10 октября, многие зрители отметили, что и без того стройная Вика похудела еще.

- Худеешь быстро в таком ритме, конечно. Большое количество физических тренировок и репетиций, отсутствие времени на полноценный обед, - признается Булитко. - Сейчас мой рацион автоматически становится раздельным питанием. Не получается собрать любимый большой стол, где есть первое, второе и компот. То там яблочко скушаешь, то тут - бананчик. В августе я весила 47 кг, сейчас около 44-х. И это за очень короткий период времени!

Чувствую себя прекрасно, давно хотела похудеть. Я ведь маленького роста, в нынешнем весе мне очень комфортно. И я рада тому, что наконец-то у меня появился пресс!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Остапчук: В обычной жизни я на столах не танцую

Шоумен и телеведущий пришел в гости в "КП" в Украине" вместе со своей партнершей по проекту "Танцы со звездами", хореографом Илоной Гвоздевой.

Новости по теме: танцы со звездами