Загрузить еще

У всех есть шанс: ваши песни могут прозвучать в новой молодежной комедии

У всех есть шанс: ваши песни могут прозвучать в новой молодежной комедии
Фото: Фото: Новый канал

Новый канал готовится запустить свой первый веб-сериал, поэтому ищет модную музыку, которая станет его саундтреком. Так что если вы мечтали, чтобы ваши треки звучали в фильме, заполняйте анкету на участие в конкурсе "Garage Мьюзик" и присылайте свои композиции! Треки, за которые проголосуют подписчики сериального аккаунта Нового канала и посетители сайта, и прозвучат в первом веб-сериале Нового канала.

О чем будет веб-сериал?

Молодежная комедийная многосерийка расскажет о фейковой жизни в социальных сетях. Если ты хочешь казаться, а не быть, твоя жизнь превращается в фейк. Идеальный мир в фильтрах Instagram настолько затягивает, что ты теряешь связь с реальностью и начинаешь попадать в нелепые ситуации. Реальность никуда не исчезает, пока ты листаешь ленту и комментируешь сториз. Но начинаешь забывать о ней и живешь фейковой жизнью.

Выходить сериал будет в Youtube и на сайте Нового канала. Название пока не разглашается.

Что такое "Garage Мьюзик"?

Это музыкальный конкурс, треки победителей которого прозвучат в сериале. Конкурс будет проходить в несколько этапов в соцсетях и на сайте Нового канала. Еженедельно путем голосования в сториз @ novy_se.reals зрители будут выбирать победителя недели, а в конце месяца на сайте Нового канала (novy.tv) среди четырех победителей недели – голосовать за окончательного победителя.

Свои треки можно присылать до17 апреля 2020 года. Абсолютного победителя "Garage Мьюзик" определят 30 апреля!

Какую музыку ищут?

Ищут песни со словами и музыку без слов. Музыку, которая поможет раскрыть внутренний мир героев и окунет в атмосферу молодежной комедии. К примеру, качевые треки, которые хотелось бы услышать на молодежной вечеринке, и лирические композиции, что передадут внутренние переживания героев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерты во время карантина: кого можно послушать бесплатно

В связи с распространением коронавируса артисты устраивают сольники в соцсетях.