28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Карантин в Украине: MEGOGO увеличил количество бесплатных фильмов

Карантин в Украине: MEGOGO увеличил количество бесплатных фильмов
Фото: Фото: publicdomainpictures.net

Украинский медиасервис MEGOGO сделал приятный бонус для пользователей в связи с введенным в стране карантином. В библиотеку бесплатного контента добавлено около 100 новых фильмов. Таким образом, сейчас доступно более 10 тысяч единиц контента, среди которых около 4500 фильмов и 1500 мультфильмов. Об этом сообщает ITC.

- Бесплатные фильмы доступны для всех независимо от наличия регистрации на сайте - на любых платформах, а также на веб-версии и приложениях на Smart TV и смартфонах, - отмечено в сообщении.

Так, на сервисе появились бесплатные фильмы, среди которых: "Охотник с Уолл-стрит", "Затерянный город Z", "Облачный атлас", "Хоть раз в жизни" и другие мировые киноленты. Для людей с нарушением слуха предусмотрен сурдоперевод, а также тифлокомментарии для людей с нарушениями зрения.

Также среди доступного бесплатного контента можно посмотреть "Отель Мумбаи", "Арктика", детектив с Блейк Лайвли "Простая просьба" и другие известные кинохиты.

О ЧЕМ РЕЧЬ

По состоянию на 16 марта в Украине выявили пять случаев COVID-19 - четыре в Черновицкой области, один - в Житомирской области. Причем именно утром 16 марта COVID-19 диагностировали еще у двоих женщин, до этого заболевших было трое.

Одна из этих троих, 71-летняя жительница Радомышля умерла - это пока единственный случай смерти от коронавируса в Украине. 

В связи с распространением китайского вируса правительство приняло решение ввести на всей территории страны карантин с 12 марта по 3 апреля. Принятые меры предусматривают ряд ограничений, среди которых - закрытие ТРЦ, развлекательных заведений и кинотеатров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 сериалов на любой вкус для семейного карантина

Захватывающий криминальный детектив, историческая драма, комедия с привкусом 50-х и неординарный мультфильм.