28501
0
28 марта
Загрузить еще

Екатерина Кухар и Александр Стоянов прервали медовый месяц в Таиланде из-за коронавируса

Екатерина Кухар и Александр Стоянов прервали медовый месяц в Таиланде из-за коронавируса
Фото: Фото: Инстаграм Кухар.

Премьеры балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов из-за вспышки коронавируса были вынуждены прервать свой долгожданный медовый месяц в Таиланде и срочно вернуться в Украину.

- Судорожно с туроператором пытаемся поменять билеты и срочно вернуться в Украину. Но пока будет продолжать вас радовать красивыми видами и думать о позитивном, - сообщала Кухар на своей странице в Instagram в выходные. - Мне никогда ничего в жизни не давалось легко и мой медовый месяц, спустя 10 лет, тому доказательство... Не буду считать дни, которые нам пришлось оставить не пережитыми в Таиланде и не буду о них жалеть, сейчас самое главное - это вернуться домой.

Екатерина и Александр уже прилетели в Украину.

- Все сейчас перенасыщены информацией от СМИ, и за последнюю неделю успели очень устать и расшатать свои нервы. Мойте руки с мылом и старайтесь не посещать людные места. Берегите себя и будьте здоровы, - говорит Екатерина.

По словам Александра Стоянова, на островах Краби, где отдыхала пара, случаев заражения коронавирусом не было.

- Нам предлагали дезинфицировать руки через каждые 5 метров. Мы ходили в масках, хотя возле нас были только члены нашей группы, мы избегали больших скоплений людей, а наша группа состояла всего из 8 человек – сейчас как никогда безопасность каждого в их руках, - считает он.

Екатерина и Александр вместе с 2006 года, пять лет назад пара повенчалась, в 2017 они  узаконили отношения в США, а в Киеве расписались в сентябре прошлого года. Поездку в Таиланд Саша и Катя планировали как свой медовый месяц. Пара воспитывает двоих детей – Тимура и Анастасию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Кухар, вернувшись из Франции: Стараемся поддерживать иммунную систему

Прима-балерина с мужем, премьером Национальной оперы Александром Стояновым, два месяца провели на гастролях за границей.