Загрузить еще

Иванка Трамп заподозрила у себя коронавирус

Иванка Трамп заподозрила у себя коронавирус
Фото: Фото: instagram.com/ivankatrump.

Дочь и советник президента Дональда Трампа Иванка Трамп 13 марта осталась дома и удаленно решала вопросы Белого дома. Супруга Джареда Кушнера приняла решение после встречи с австралийским чиновником, у которого нашли коронавирус. Речь идет о главе МВД Австралии Питере Даттоне. Иванку проверили и подтвердили, что первая дочь здорова, сообщил официальный представитель Белого дома Джадд Дир.

- Сегодня она работала из дому из-за предосторожности, - цитирует спикера Politico.

На прошлой неделе Иванка, генеральный прокурор Уильям Барр и помощники Трампа, включая Келлиан Конуэй, встретились с Даттоном в Вашингтоне. Обсуждали эксплуатацию детей в Интернете. В заявлении, опубликованном 13 марта в Twitter, Даттон сообщил, что "проснулся с температурой и болью в горле", и подтвердил, что у него коронавирус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иванка Трамп на открытии Давоса сменила два платья [фото]

Выступление президента США в рамках панельных дискуссий 38-летняя Иванка слушала в черном платье-пальто от люксового бренда Oscar de la Renta, сшитом на заказ. Его она уже надевала весной 2018 года. Изюминка образа - черный кожаный пояс с массивной золотой бляхой стоимостью 1,490 долларов.