Загрузить еще

Темникова записала трек с диджеем после переписки в сети

Темникова записала трек с диджеем после переписки в сети
Фото: Фото: пресс-служба

Российская певица Елена Темникова порадовала поклонников новым англоязычным треком "Where You Wanna Be", созданным в коллаборации с нидерландским диджеем R3HAB. Сингл артистов “родился” после знакомства в Инстаграме, инициатором которого стал Фадиль (Фадиль Эль Гуль - настоящее имя R3HAB – Авт.).

- Наша коллаборация в буквальном смысле родилась в цифровом мире. Фадиль лайкнул мое фото в Insta, я ему - в ответ, затем списались. Каждому нравилась какая-то ранняя работа друг друга. Я вообще кайфую от его EDM-работ и много лет слушаю, - рассказала Лена.

Из-за загруженного гастрольного графика артистов, работа над трек длилась практически год в онлайн режиме. В общей сложности композицию переделывали девять раз. Ее премьера состоится не только на территории Европы и Азии, но и в Америке.   

- Я много лет следил за русскоязычными артистами и, наконец, связался с Леной Темниковой через Интернет. Мне казалось, что сейчас идеальное время, чтобы сделать что-то вместе, и я сразу подумал о треке "Where You Wanna Be". Этот трек идеально подходит голосу и энергетике Лены, поэтому у нас получилась такая крутая работа, объединившая 2 наших таких разных мира, - поделился R3HAB.

Диджею R3HAB 33 года. На его счету коллаборации с такими звездами, как Zayn (экс-участник "One Direction"), американской певицей Ciara, канадской певицей Jocelyn Alice. В мировом рейтинге Dj Mag TOP 100 R3HAB обогнал CALVIN HARRIS (40 место мирового рейтинга), SKRILLEX (21), THE CHAINSMOKERS (31).

Справка “КП”

Лене Темниковой 34 года. Ее знают, как учатницу российской версиишоу "Фабрика звезд", экс-солистку группы Serebro, а ныне сольную артистку. Самыми популярными ее треками являются "Зависимость", "Импульсы", "Ревность", "Наверно", "Подсыпал".

С 2004 по 2008 Лена состояла в браке с продюсером Алексеем Семеновым. Союз пары длился 6 лет, но последние 4 года они не жили вместе.  В 2014 году Темникова вышла замуж за руководителя IT-компании Дмитрия Сергеева. У супругов есть дочь 4-летняя дочь Александра.

Певица и диджей познакомились в сети Фото: пресс-релиз


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надя Матвеева возвращается на ТВ

И снова в эфир СТБ.