Загрузить еще

Дочь Милы Йовович получила главную роль в фильме Disney

Дочь Милы Йовович получила главную роль в фильме Disney
Фото: Фото: instagram.com/evergaboanderson

Дочь голливудской актрисы Милы Йовович Эвер получила главную роль в новом фильме киностудии Disney "Питер Пэн и Венди". Об успехах дочери в киноиндустрии звезда сообщила в Инстаграм.

- Мы так гордимся нашей малышкой! Эвер мечтала об этом с тех пор, как ей было пять - она сфокусировала на этом всю свою энергию и превратила мечту в реальность, - написала Мила, сообщив информацию о новых ролях Эвер. 

Это не первая роль девочки в большом кино. В 2016 году Эвер появилась в одной из сцен боевика "Обитель зла: Последняя глава", сыграв главного персонажа Элис в детстве. В фильме ее роль исполнила мама девочки Мила Йовович.

Сейчас 12-летняя Эвер Андерсон совмещает актерскую карьеру с моделингом. В 2019-м она впервые снялась для глянцевого журнала Jalouse, а ранее появилась на обложке и дала интервью итальянскому Vogue Bambini.

Ранее артистка рассказывала, что не горит желанием, чтобы дочь пошла по ее стопам, а затем смирилась.

- Моя дочь точно не пойдет по моим стопам! В свое время я доставила маме массу неприятностей и проблем, о чем очень сейчас жалею. С самого детства я много работала, у меня всегда были свои деньги, что позволило мне приписать себе какую-то особую власть. Так что я точно знаю, наша дочь никогда не будет звездным ребенком, то есть не будет зарабатывать деньги с детства или юности актерским или модельным трудом. Никогда. У моей дочери будет нормальное детство, и в 15 лет я по-прежнему буду решать, сколько ей дать на карманные расходы.

Справка “КП”

Миле 44 года, она родом из Киева. Актриса переехала в США вместе с семьей  в 1980 году. С 9 лет работала моделью, а с 13 начала сниматься в кино. Наибольшую известность ей принесли роли в картинах "Пятый элемент" и "Обитель зла". На территории СНГ она также известна по роли Надежды в комедии "Выкрутасы", где сыграла и озвучила героиню на русском языке.

Йовович состоит в браке с режиссером Полом Андерсоном. Кроме Эвер,  пара также воспитывают двоих дочерей –  4-летнюю Дашиэл Иден и месячную дочь Оушан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Закос под Тарантино": реакция сетей на тизер фильма о самурае Шевченко

Премьера "Безславних кріпаків" запланирована на осень 2020 года.