Загрузить еще

Победительница шоу "Холостяк" родила дочку

Победительница шоу
Фото: Не так давно Елена блистала на экранах телевизоров и страницах журналов… Фото: Предоставлено Еленой Рясновой.

В конце октября в семье победительницы второго сезона шоу "Холостяк" произошло радостное событие – она родила дочку.

- Это самое важное событие в нашей с мужем жизни, - заверила нас Елена. – Теперь вся жизнь изменилась, появились новые привычки, новые заботы. Все стало по-другому.

Беременность Елена проходила хорошо, без каких-либо осложнений или неприятностей. Она работала до 37 недели, а уже на 38 отправилась рожать. Причем, в обычном медучреждении, никаких частных клиник пара не подыскивала.

- Рожала в Запорожье, в роддоме №9, - рассказала Елена. – Муж был со мной на всех этапах – сначала был в родзале, всячески меня поддерживал, а потом ночевал с нами в палате все 4 дня, пока мы лежали в больнице.

И сейчас Сергей берет на себя 50% всех обязанностей по уходу за малышкой.

- Мой муж – мой герой, - уверяет Елена. – Он так помогает мне с дочкой, так о ней заботится. Очень старательный и любящий отец, который готов меня всегда подстраховать.

На "втором эшелоне" – бабушки и дедушки, которые и с малышкой помогут, и домашние дела "подтянут", а если надо – и за продуктами сбегают.

- Сейчас дочка окружена со всех сторон вниманием, - улыбается Елена. – Но ей это безумно нравится – она очень любит, когда с ней разговаривают. Ей всего 11 дней, но она уже умеет браться своей ручкой за мой палец. Это ее очень успокаивает.

… теперь же она абсолютно счастлива в роли мамы маленькой Соломии. Фото: Предоставлено Еленой Рясновой.

Пока рано говорить что-то о характере Соломии, она ведь еще совсем крошка. Но родители уверены, что она останется общительным, контактным ребенком. Пока же они делают все необходимое для ее развития – массажи, прогулки.

- Сегодня у нас запланирована 40-минутная прогулка, будем дышать свежим воздухом, все у нас по правилам, - говорит молодая мама.

О нянях или гувернантках речь пока даже не идет. По мнению Елены, воспитанием детей должны заниматься родители. На первых порах – уж точно. Тем не менее, она не исключает возможности, что через несколько месяцев ей придется вернуться на работу.

- Постараюсь совмещать работу и воспитание ребенка, - рассуждает Елена. – Чтобы если и приглашать помощницу, то совсем ненадолго. После рождения Соломии я постараюсь еще больше времени уделять своей семье.

Напомним, Елена сейчас работает в столичной компании руководителем международных проектов в сфере энергетики. Поэтому до декрета ей приходилось разрываться между Киевом и Запорожьем, где у ее супруга Сергея аграрный бизнес, из-за чего он не может надолго оставлять дела в городе. После выхода Елены на работу пара продолжит жить в таком же ритме. Пока рано что-то планировать, но вполне возможно, что через год или два они осядут в одном из городов всей семьей.

Новости по теме: Холостяк