28501
0
22 апреля
Загрузить еще

В Киеве обокрали квартиру актрисы “Скаженого весілля”: Этот страх запомню навегда

В Киеве обокрали квартиру актрисы “Скаженого весілля”: Этот страх запомню навегда
Фото: Фото: instagram.com/vasylyna_apollinariya

Актрису Василину Аполлинарию, сыгравшую главную роль в украинской комедии "Скажене весілля" ограбили. Воры вскрыли квартиру артистки пока ее не было дома. Об этом актриса сообщила на своей странице в Инстаграм.

- Это ужасное ощущение. Страшно. Год назад меня отследили после премьеры фильма, взламывали карты, запугали. В этом году ситуация усугубилась. Тот страх, который я испытала, когда вставила ключ в замок двери, а она сразу же открылась-я запомню навсегда. Истерика, слезы, полиция, бесконечные бумаги и пустота внутри. Отвращение. Вопрос: “За что?!”. Ты честно зарабатываешь себе на самостоятельную жизнь, что-то покупаешь, хранишь дорогие сердцу вещи…А потом кто-то приходит и забирает это у тебя. Почему? Хочется выбросить все, к чему прикоснулись, – сообщила артистка.

По словам Василины, злоумышленники похитили у нее украшения, технику, деньги и другие “всякие мелочи”. Возмущенная девушка также обратилась к грабителям, которые могут прочитать написанный пост.

- Знайте - я желаю, чтобы вам это вернулось. Все. Ни больше, ни меньше. С*ки, - говорится в посте.

Справка “КП”

Актрисе 21 год. Украинским зрителям она известна по ролям в фильмах и сериалах: “Скажене весілля”, “Скажене весілля-2”, “Ни слова о любви”, “Скарбниця життя”, “Родная кровь”, “Горничная”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция вернула MARUV украденные вещи 

Артистку обокрали 11 января.