28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Почему сериал "Родственные связи-2" сняли из эфира?

Почему сериал
Фото: Фото: «1+1»

Премьера второго сезона мелодрамы "Родственные связи" состоялась на "1+1" 24 февраля. В эфир 8 серий должны были выйти с понедельника по четверг – по 2 серии в день (в 20.45 и 21.45).

Поскольку мы следили за картиной, то не могли не заметить, как "Родственные связи" пропали из эфира.

- На данный момент мы ищем лучшее решение для показа сериала "Родственные связи-2" в эфире канала "1+1" - в более удобный для зрителя период. При этом, уже сейчас его можно смотреть онлайн в приложении 1+1 video. На данный момент доступны к просмотру 1, 2 серии, каждый день на платформе выходит по 2 эпизода. Таким образом, весь сериал появятся в свободном доступе до субботы, 29 февраля. Сегодня в эфире "1+1" в 20.45 на "1+1" зрители могут посмотреть фильм "Перевозчик-2", - ответили "КП" в Украине" в пресс-службе "1+1".

О чем фильм?

Во второй части сериала семью Исаевых, чья жизнь наконец наладилась (Мария встретилась с родной дочерью Настей, а муж принял ее непростое прошлое), вновь ждут сложные испытания.

Фирма Петра на грани разорения, он скрывает это от жены. На помощь ему приходит Вера - она сводит его с мэром города - тот готовит грандиозное строительство на месте интерната, в котором некогда училась Маша. А тем временем Маша встречает свою первую любовь, отца Насти - Станислава, которого она давно считала погибшим.

Роли в 8-серийной мелодраме исполняют Ольга Арнтгольц, Ирина Кудашова, Алиса Лукшина, Алексей Зубков, Татьяна Михина, Виталий Иванченко.

Сюжет первого сезона. У Марии, хозяйки адвокатского бюро, прекрасная семья: любящий муж-бизнесмен и две дочки. Однажды все рушится: к ней на работу заявляется развязная девица и сообщает, что является... ее дочерью. Настя требует денег за молчание, но Мария не намерена сдаваться, ведь она уверена, что давняя история ее отказа от ребенка надежно скрыта от посторонних глаз. Однако все подтверждается. И тут Маша понимает, что не может открыться мужу, который ненавидит ложь, а значит, ей придется разбираться в своей жизни в одиночку...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Егору Гордееву – 30 лет: ведущий, холостяк, философ и моряк

Ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1" рассказал, почему не любит день рождения, кто помогает ухаживать за лабрадором Джумом, об отношениях с коллегами и о личной жизни.

Новости по теме: Сериалы Телевидение