28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Телеведущий Василий Голованов перешел на канал "Украина 24"

Телеведущий Василий Голованов перешел на канал
Фото: Фото: канал «Украина».

В "Медиа Группе Украина" Василий Голованов займет должность советника директора медиахолдинга Евгения Бондаренко. Известный телеведущий и медиаменеджер будет отвечать за создание линейки политического прайма на информационном канале "Украина 24".

До прихода в "Медиа Группу Украина" Василий Голованов три года работал на канале News One, где был автором и ведущим программ – "Большой вечер", "Украинский формат", "Противостояние".

С апреля 2018 года был генеральным продюсером News One.

- Главное, что для меня важно в предложении "Медиа Группы Украина", – это масштабность задач, которые нужно реализовать. Мой опыт позволяет мне быть уверенным, что эфиры политических программ "Украина 24" будут привлекать как самых ярких спикеров, так и широкую неравнодушную аудиторию, - считает Голованов.

Канал "Украина 24" начал вещание 16 декабря 2019 года. Руководитель канала - Юрий Сугак, директор дирекции информационного вещания "Медиа Группы Украина". Шеф-редактор канала - Виталий Тарасов, руководитель группы политических обозревателей новостей "Сегодня".

Также в состав медиахолдинга "Медиа Группа Украина" входят каналы "Украина", "Индиго TV", "НЛО TV", "Футбол 1"/"Футбол 2", региональные каналы "34 канал", "Донбасс" и "Сигма".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Киселев нашел работу на канале "Украина 24"

Телеведущий говорит, что всегда жил и работал по принципу "делай, что должно, и будь, что будет". Так и будет работать над новым политическим проектом.

Новости по теме: Телевидение