28501
0
18 марта
Загрузить еще

Нацотбор на "Евровидение": TVORCHI в день финала представили клип

 Нацотбор на
Фото: Фото: пресс-служба

В день финала Нацотбора украинская группа TVORCHI представила новый клип на композицию Bonfire, с которой поборятся за право представлять Украину на "Евровидение 2020".  Клип опубликован на официальной YouTube-странице коллектива.  Режиссером видео выступил Максим Гетман. 

- Bonfire - это огонь борьбы за то, во что ты веришь! Если в лирик - видео основной акцент был на вопросах экологии, то это видео - о победе над собой! На что ждешь? Любой лучшей версией себя уже сегодня! Клип имеет три сюжетные линии: борьба с собой во время бокса, фехтования и в конце, когда главный герой выходит на сцену он опять же меняется. Все циклично, мы боремся сами с собой по кругу и это непрерывный процесс для того чтобы стать лучше!, - говорят участники группы. 

TVORCHI - украинская электронная группа из Тернополя. В состав коллектива входят саунд-продюсер Андрей Гуцуляк и  вокалист из Нигерии Джеффри Кенни. Парни познакомились на улице случайно, когда Андрей подошел к Джеффри, чтобы проверить свой уровень английского языка и пообщаться. Знакомство переросло в музыкальное сотрудничество: Гуцуляк стал музыкальным продюсером, а Кенни - автором текстов и вокалистом. Артисты говорят, что работают без продюсера, а их поддерживают друзья и фанаты. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Судья нацотбора на "Евровидение": Не могу назвать TVORCHI и KRUTь фаворитами финала

Виталий Дроздов рассказал, что думает о выступлениях участников второго полуфинала

 

Новости по теме: Евровидение