28501
0
Загрузить еще

В США застрелили известного рэпера

В США застрелили известного рэпера
Фото: Фото: instagram.com/realpopsmoke

В Лос-Анджелесе застрелили 20-летнего рэпера Pop Smoke. Об этом сообщает Daily Mail.

Сообщается, что Башара Барака Джексона, известного под сценическим именем Pop Smoke, убили в его доме. Инцидент произошел в 6:56 утра по тихоокеанскому времени в среду, 19 февраля.

По данным полиции, в дом артиста в Беверли-Хиллз ворвались двое мужчин в масках. Они несколько раз выстрелили, нанеся смертельные ранения 20-летнему рэперу. Преступники скрылись с места происшествия - очевидцы видели, как из дома выбегали двое неизвестных.. А Pop Smoke доставили в больницу, но врачи ничем помочь уже не могли и констатировали смерть.

Pop Smoke - Башар Барака Джексон родился 20 июля 1999 года в Бруклине, Нью-Йорк. Начал карьеру в 2018 году, и уже в 2019-м стал известен, когда выпустил трек Welcome to the Party с Ники Минаж. Выступал и миксовал с Jack Boys и Трэвисом Скотом. Его популярные песни -  Mpr, Flexin и Dior. Всего исполнитель успел выпустить около десятка синглов и два альбома.

Как ранее сообщала "КП в Украине", в Полтаве девушка после ссоры с парнем пришла в тир и сорвала злость на пожилом инструкторе, застрелив его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знакомые убитого пластического хирурга: Скорее всего, он стал слишком заметен в своей отрасли

Новости по теме: Убийство Новости США Рэп