28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Солистка KAZKA рассказала, из-за чего сломала палец участнику группы

Солистка KAZKA рассказала, из-за чего сломала палец участнику группы
Фото: Фото: instagram.com/kazka.band

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая призналась, что между участниками коллектива часто возникают конфликты, а иногда дело доходит и до драки.  В одной из таких потасовок она сломала палец руки музыканту Диме. По словам артистки, инцидент произошел перед концертом.

- Был концерт и туда приехало много местных музыкантов-гуцулов...много людей, которых я знаю давным-давно. И я с ними общался, познакомил их с Сашей и сказал плохое про харьковчан. Я такой говорю: "Видишь здесь все свои, свои пацаны-гуцулы, не то, что твои из Харькова на асфальте". И в этот момент у меня сломался палец, - рассказал музыкант в YouTube-шоу "Слава+".

Инструменталист признал свою вину, а концерт отыграл в гипсе. Сама же Саша в содеянном не раскаялась, но с тех пор больше не бьет музыкантов.

Cправка “КП”

Группа KAZKA впервые заявила о себе в 2017 году, после выхода песни песни “Свята” и участии в шоу “Х-фактор-8”. Успех к коллективу пришел после релиза трека “Плакала”. Клип на эту песню посмотрели в YouTube более 200 миллионов раз.  В 2018 и 2019 году коллектив принимал участие в национальном отборе на "Евровидение". Самыми популярными песнями группы являются “Плакала”, “Свята”,“Сама” “Пiсня смiливих дiвчат”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Cразу пять участниц покинули проект "Від пацанки до панянки"

Не все девушки смогли стать ученицами Школы леди