Загрузить еще

Украинский клип Киркорова набрал первый миллион и много дизлайков

Украинский клип Киркорова набрал первый миллион и много дизлайков
Фото: Фото: Фейсбук Киркорова

Клип Филиппа Киркорова, снятый украинской командой, за два дня набрал более миллиона просмотров на youtube. Однако, дизлайков видео собрало больше лайков.

Ролик на песню "Романы" вышел 14 февраля, в нем снялась Екатерина Варнава. Режиссер клипа Тарас Голубков – украинский режиссер рекламы и музыкальных клипов. Ранее Голубков снимал клипы, в основном, для украинских артистов: Светланы Тарабаровой, Монатика, Ассоль, Артема Пивоварова. Последний – автор новой песни Филиппа Киркорова. Работал Голубков и с российскими звездами - Сати Казановой, Митей Фоминым и Вахтангом. Хореограф-постановщик клипа Денис Стульников тоже из Украины, он ставил Монатику клипы и стадионное шоу на "Олимпийском" Love It Ритм, номера для "Голоса Країни", выступлений Ани Лорак и Сергея Лазарева.

В клипе Киркоров снялся в одежде от Dolce&Gabbana. По сюжету он священник, а Варнава – соблазнительная прихожанка, которая борется с монашками. В программе "Вечерний Ургант" артист сказал, что один из костюмов с золотом и стоит 280 тысяч долларов. Также он рассказал об истории сотрудничества с украинской командой.

- А можно я представлю, кто режиссер? Украинский режиссер Тарас Голубков. А балетмейстер – потрясающий, тоже украинский, Денис Стульников, который создавал практически все шоу и видео для замечательного артиста из Украины Монатика. Очень хорошая команда, которая приехала в Москву и снимала клип в Путевом дворце. А песню написал Артем Пивоваров, тоже украинский композитор, очень популярный артист, который прислал мне эту песню и вот сразу как-то все сложилось. Такая международная у нас команда болгаро-украинско-русская. Тем самым мы показываем, что нет границ для творчества, - заявил Филипп Киркоров.

В комментариях клип сравнили со скандальной "Ибицей" - видео Киркорова с Николаем Басковым, снятым в 2018 году. И призвали артиста "остановиться".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандальный клип Киркорова и Баскова принес стотысячные контракты

Одни "Ибицу" ругают, а другие хвалят за остроумие.

 

Новости по теме: Филипп Киркоров Видеоклип