28501
0
18 апреля
Загрузить еще

А кто замуж выходит: Долина и Гришаева пришли на свадьбу подруги в белых нарядах

А кто замуж выходит: Долина и Гришаева пришли на свадьбу подруги в белых нарядах
Фото: Фото: коллаж "КП в Украине"

Звезда сериала “Папины дочки” Нонна Гришаева и певица Лариса Долина пришли на свадьбу к российской телеведущей Лене Лениной в одинаковых нарядах.  Артистки появились на торжестве в белом костюме от дизайнера Аники Керимовой. В соцсетях им напомнили, что в белом на свадьбе должна быть только невеста. 

“А Нонна Гришаева и Лариса Долина специально так сговорились по поводу своих нарядов?”, “Долина как с луны свалилась... в белом на свадьбу пришла. Молодуха наша”, “А кто замуж выходит, не пойму? Ленина что ли? Или как?”, “Один жених. Две невесты в белом”, - пишут пользователи.

Подписчики Лены Лениной обратили внимание на внешность Долиной, которая на снимке выглядит гораздо моложе своего возраста. Ей, на минуточку, 64 года. Пользователи считают, что лицо артистки сильно отфотошопили и она на себя не похожа.

Свадебное торжество Лены Лениной состоялось в ресторане Magnus Locus в Москве, где ее 38-летний возлюбленный Антон Игнатов работает шеф-поваром. По словам телеведущей, изначально устраивать пышный праздник она не хотела. Но в последний момент передумала и организовала свадьбу с размахом для близких и друзей. В число приглашенных гостей вошли продюсер Бари Алибасов, актрисы Наталья Бочкарева и Эвелина Бледанс, певица Катя Лель, артистки Светлана Пермякова и Жанна Эппле.

В знаковый для пары день невеста сменила два образа. В загс пошла в белом платье от модельера Zuhair Mourad стоимостью 10 миллионов рублей (более 3,8 миллионов гривен), а затем сменила его на пышный наряд от дизайнера Аники Керимовой. Ленина также шокировала гостей своей новой прической. Привычную на голове “башню” из волос журналистка сменила на стрижку под мальчика.

Справка “КП”

Лениной 40 лет. Украинским зрителям она известна как ведущая программ "Хто хоче замiж за мого сина" и "Прием у Лены Лениной".

До брака с Антоном Игнатовым журналистка дважды была замужем. Первым супругом звезды стал мужчина по фамилии Поваляев, от отношений с которым у нее есть сын Климентий. В 2012 году Лена Ленина вышла замуж за французского графа Паскаля Флорана-Эдуарда. Пара рассталась спустя два года из-за ревности супруга.

Фото
Фото
14 Февраля 202017:15

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая программы "Утро в Большом городе" показала своего бойфренда

Юлий Зорий призналась, что готовится к свадьбе.