28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Зеленская в пальто oversize побывала на выставке "Укрзализныци"

Зеленская в пальто oversize побывала на выставке
Фото: Фото: Офис президента

Супруга украинского президента Елена Зеленская посетила выставку Ukraine WOW, организованную "Укрзализныцей". О своих впечатлениях она рассказала на странице в Инстаграм.

Первая леди отправилась в виртуальное путешествие поездом с востока на запад в красных широких брюках, темно-синем гольфе и голубом пальто от своего любимого бренда SIX. Верхняя одежда этой марки стоит в среднем 1000-1500 долларов. 

В гардеробе Зеленской есть несколько костюмов от бренда SIX, дизайнером которого является Юлия Богдан. Именно она сшила наряд, в котором первая леди встречалась с Папой Римским в Ватикане.

- Лично мне наиболее тепло отозвались копия волшебного домика Полины Райко, художницы из Херсона, и комната с "крымскими историями" - трогательными воспоминаниями крымчан, полными нежности и тоски по родным домам, - написала первая леди. 

Зеленская рассказала, что на выставке можно виртуально "подняться" на смотровую площадку "Родины-матери", за 10 минут промчаться 1646 км от Ужгорода до Лисичанска, побывать в "Туннели любви" или стать голосом героя украинского мультфильма. 

Выставка Ukraine WOW организована в помещении бывшего багажного отделения, которое не эксплуатировалось с 2000-х годов. Оно находится на 14-й платформе киевского вокзала, возле депо и места отправления экспресса в аэропорт "Борисполь".

Фото
Фото
12 Февраля 202020:14

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Такой мы ее не видели: Елена Зеленская до того как стала первой леди 

6 февраля первая леди страны Елена Зеленская отмечает день рождения. Ей исполнилось 42 года. 

Новости по теме: Елена Зеленская