28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Хилари Болдуин призналась, что после двух выкидышей посещает психотерапевта

Хилари Болдуин призналась, что после двух выкидышей посещает психотерапевта
Фото: Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Возлюбленная 61-летнего американского актера Алека Болдуина - 36-летняя Хилария за последние полгода перенесла два выкидыша. Мама четверых детей очень переживала по этому поводу и не смогла самостоятельно справиться с потерями. В комментариях под одним из постов в Инстаграм поклонник спросил у женщины действительно ли она посещает психотерапевта. Супруга знаменитости ответила утвердительно. 

- Я сообщила с самого начала, что я не в порядке. Но я сказала, что я выкарабкаюсь и смогу это сделать. Я раз в неделю посещаю психотерапевта, который помогает мне разобраться в себе, - поделилась Хилария.

Она верит, что эти меры помогут ей снова вернуться к привычной жизни.

- Мне действительно непросто выбрать тот путь, который сделает меня счастливой в это тяжелое время. И мне было необходимо серьезно работать над собой ради этого,- отметила многодетная мама.

Весной прошлого года супруги перенесли сильную потерю - у Хиларии случился выкидыш. В ноябре они потеряли еще одного ребенка. Оба раза жена актера была очень откровенна со своими поклонниками и рассказывала обо всем в Инстаграм, где нашла сильную поддержку и получила много теплых слов в свой адрес.

Супруги поженились в 2012 году. Нынешняя его жена Хилария ведет здоровый образ жизни и преподает йогу. У звезды фильмов "Привычка жениться", "Битлджус" и "Все еще Элис" Алека Болдуина от первого брака с Ким Бэсинджер есть еще дочь-модель 23-летняя Айрленд.

Фото: instagram.com/hilariabaldwin 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

До рождения детей Бейонсе пережила несколько выкидышей.

Артистка впервые рассказала о неудачных беременностях.