28501
0
28 марта
Загрузить еще

„Ранеток” отчислят из университета за прогулы и „хвосты”

„Ранеток” отчислят из университета за прогулы и „хвосты”

Все звездочки сериала «Ранетки», помимо того что музыканты и актрисы, еще и студентки. Девушки грызут гранит знаний в МГУКИ – Московском государственном университете культуры и искусств. Хотя «грызут» – это, пожалуй, сильно сказано. В альма-матер девочки даже не появляются, пишет Newsmusic.ru со ссылкой на «желтую газету».

– На второй курс нас с горем пополам перевели, – сморщив носик, поделилась рыженькая Женя. – Но у нас еще с прошлой сессии висит несколько «хвостов» – английский, психология, ораторское искусство и еще две-три учебные дисциплины, осваивать которые у нас пока нет времени.

– Сейчас на первом месте у нас стоят музыка и съемки в сериале. Остальное успеем, – поддержала подругу черненькая Наташа.

В деканате факультета нас заверили, что для студентов второго курса зимняя сессия – самая важная и самая сложная за все время обучения. Начнется сессия через полтора месяца. «Ранетки» за это время должны успеть расквитаться со своими прошлогодними долгами и выучить то, что не выучили за несколько месяцев своего пребывания на втором курсе.

– Если сессия не будет закрыта, мы отчислим девочек. Их звездный статус не будет иметь значения. Правила у нас для всех студентов одинаковые, – стальным тоном поставила точку в разговоре дама из МГУКИ.

Напомним, недавно "Ранетки" побывали на онлайн-конференции КП.