28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ида Галич впервые стала мамой

Ида Галич впервые стала мамой
Фото: Фото: instagram.com/galichida

Российская блогерша Ида Галич с супргом Аланом Басиевым принимают сотни поздравлений от друзей, знакомых, поклонников, так как впервые стали родителями. Об этом знаменитость сообщила в своем Инстаграм.

Мальчик появился на свет 7 февраля в 9:47 утра весом 3880 кг и ростом 52 см. Телеведущая заверила, что это лучший день в ее жизни.

- Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3880 кг, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом!, - написала она.

Галич не стала раскрывать все подробности родов, однако отметила, что они прошли не совсем гладко. К счастью, все сложилось хорошо и Ида поблагодарила команду врачей, которой "будет кланяться всю свою жизнь". Популярная блогер опубликовала в соцсетях фото с мужем и младенцем.

По словам Галич, за время беременности она поправилась на 16 килограммов. Чувствовала она себя прекрасно за исключением повышенной утомляемости.

- Животик огромный, но красивый. Маленький человек научился икать. Появилось четкое понимание, где он сидит и что конкретно выпирает, - рассказывала знаменитость.

Иде Галич 29 лет. Она российская телеведущая, певица и видеоблогер с аудиторией в Инстаграме более чем 6 миллионов человек. В 2016 году приняла участие в юмористическом шоу Comedy Баттл на ТНТ, а через год стала ведущей одной из программ на СТС.

В 2018 Ида стала соведущей Жанны Бадоевой в телепередаче "Орёл и решка". В этом же году с 7-го сезона стала соведущей Настасьи Самбурской в телепередаче "Ревизорро", но обе покинули проект в феврале 2019 года. 11 мая 2018 года вышла замуж за Алана Басиева. Через год Галич сообщила, что беременна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова обманула ведущую "Ревизорро" Иду Галич.

После этого экс-ведущая телепрограммы "ДОМ-2" проигнорировала просьбу Галич дать интервью.