Загрузить еще

Наталка Карпа и солист группы "Антитела" стали кумовьями

Наталка Карпа и солист группы
Фото: Фото: instagram.com/natalkakarpa

Украинская певица Наталка Карпа, которая в конце декабря прошлого года родила первенца, и солист группы "Антитела" Тарас Тополя теперь родственники. Исполнительница крестила свою дочь Злату. Таинство крещения проходило в одном из киевских храмов. 

О важном событии в жизни семьи исполнительницы рассказала ведущая Соломия Витвицкая в своем Telegram-канале "Особливе з Соломією". 

- У Тараса Тополи появилась доченька. Мы только что были на невероятном душевном таинстве крещения Златы в Патриаршем соборе Воскресения Христова. У Златочки теперь есть ангелы-хранители и четверо крестных! В частности, дочурка Наталки Карпы и Евгения Терехова стала первой крестной доченькой у Тараса Тополи, - сообщила Соломия.

Карпе 38 лет. Она познакомилась с мужем в компании общих друзей в 2015 году. По словам Наталки, чувства Евгению Терехову появились у нее в Новый год, а спустя две недели возлюбленный сделал ей предложение. Пара состоит в официальном браке с 2016 года. Это первый общий ребенок пары. 30-летний Евгений также воспитывает дочь от предыдущих отношений.

Фото: Telegram-канал Соломии Витвицкой 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталка Карпа рассказала о трудных родах и воспитании первенца.

Дочь артистки появилась на свет спустя 12 часов.