28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хейли Болдуин рассказала, как им с Бибером жилось первые месяцы в браке

Хейли Болдуин рассказала, как им с Бибером жилось первые месяцы в браке
Фото: Фото: elle.com

23-летняя дочь голливудского актера Хейли Болудин украсила обложку американского Elle. В интервью модель рассказала о совместной жизни с 25-летним певцом Джастином Бибером. Она также рассказала о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в браке из-за его болезни Лайма.

- Он удивительный человек и потрясающий партнер. Он единственный, с кем я хотела бы провести всю свою жизнь, так что мне очень повезло. Конечно, сначала нам пришлось потрудиться, чтобы преодолеть все разногласия, однако оно того стоило. Джастин всегда был тем человеком, о котором я невероятно заботилась и которого сильно любила, - заверила она.

По словам модели, из-за серьезной болезни возлюбленного им пришлось на целый год отложить свадьбу. В сложный период для Бибера его супруга все время находилась с ним.

- Когда мы поженились, мы сразу решили идти по жизни вместе. Я чувствовала, что не время устраивать свадьбу в этой беспокойной и напряженной атмосфере. Джастин заболел и первое время не понимал, что с ним происходит. У нас долгое время не было диагноза, только потом выяснилось, что это болезнь Лайма, - отметила Хейли. - Было трудно, потому что общественность осуждала, говорила, что Джастин выглядит так, будто принимает наркотики. Он действительно выглядел нездоровым, но тогда мы еще не понимали, почему именно. Несколько месяцев я пыталась помочь ему понять, что происходит. К счастью, теперь он совершенно здоров.

Болдуин добавила, что ей очень нравится оставаться с мужем дома и лежать в эти дни в обнимку на диване, смотря сериал "Друзья". Она сказала, что ее лучшая подруга Кендалл Дженнер посоветовала им не пользоваться телефонами в постели. И пара старается прислушиваться к этому совету.

25-летний певец и 22-летняя супермодель знакомы с подросткового возраста, но лишь в 2016 году их дружба переросла в роман. После совместного отдыха в Сент-Барте Джастин и Хейли расстались, но продолжили встречаться в мае 2018 года. Спустя два месяца певец сделал предложение любимой. Это случилось на Багамских островах. Осенью они тайно поженились в мэрии Нью-Йорка, а в октябре 2019 года провели официальную церемонию в присутствии родных.

Фото: elle.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Бибер рассказал, как пренебрежительно к нему относилась Хейли Болдуин.

Певец и его жена высказались об отношениях в новом сериале.

Новости по теме: Джастин Бибер брак болдуин